Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 год назад
+146
Какие-то странные рыбаки.. Разве не знают, что надо острый нож вставлять в дырочку у плавника и резким движением до головы резать, а они как дилетанты какие-то...
раскрыть ветку 16
+144

Кстати, эту дырочку в простонародье "жопой" называют.

раскрыть ветку 13
+46

За такой нож надо таким же тупым ножом убивать.

-11
Пиндосы, сэр.
ещё комментарий
+75

Ой как удачно голова щуки не попадает в камеру. Никто же не станет засовывать живую рыбу внутрь, ради лайков в интернете, oh wait ( ͡ಠ ʖ̯ ͡ಠ)

раскрыть ветку 6
+9

Ты слишком умный для Пикабу. Местный контингент такое хавает.

раскрыть ветку 3
0

ффух. я то уж думал, что о жизни не знаю чего. типа щука уже сдохла, а рыбина в желудке, которая давно там переваривается, еще жива, что как-то странно. а тут вот оно что, голову-то не видно, которую раскурочили ради запихивания. ну, спасибо, мил человек

раскрыть ветку 1
+39

Я бы отпустил.

+26

Эх, надо было этого карасика оставить, в воду пустить и потом отпустить. Прикиньте какая рыба была бы эпичная - её съели а она выжила!

раскрыть ветку 2
+50
У него навык удачи не прокачан, было бы как-то так:
раскрыть ветку 1
+579

Знакомые рыбаки рассказывали,что перед тем как щуку продавать,заталкивали в неё карася побольше,какой только влезть мог.Думаю,не надо обьяснять,что килограмм щуки дороже,чем килограмм карасей.

раскрыть ветку 82
+158

С фразы "знакомые рыбаки рассказывали", можно начинать сомневаться в достоверности)

раскрыть ветку 4
+339
Пффф, так эт карася же ещё надо, а это не рациональная схема в торговле. У меня знакомый щебенкой обходился. Думаю не надо говорить, что килограмм щебенки дешевле килограмма щуки.
раскрыть ветку 25
+25
Мой дед рассказывал, как на соревнованиях по зимней ловле, ещё при Союзе, поймали одного мужика на мухлеже. Он в каждого окушка запихивал свинцовую трубочку.
Не нужно говорить, что от разъярённых рыбаков он не убежал. Может быть даже стал тяжелее на то количество груза, что у него осталось.
раскрыть ветку 1
+25
Каждый раз, когда речь заходит о запихивании чего-либо в рыбу, вспоминаю ту историю...
раскрыть ветку 4
-2
А через что заталкивали? Если через живот, то виден же надрез
раскрыть ветку 7
-42

Я так черепах продавал у дороги. Естественно только тем у кого номера другого штата. Обычно запихивал камень. Нихуя не знаю. Сама проглотила, блядь этакая...

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
-1
Эх, спалил...
+129
Я думала, телефон😁😁😁
раскрыть ветку 10
+107
Ага айфон 11.. не насосала а наловила
раскрыть ветку 3
+19

Тоже так подумал. Когда он стал резать, проскочила мысль: ну точно ща поцарапает!

+9
А я думал сова....
+5
Отдай запятую пожалуйста
раскрыть ветку 1
+2
Один мужик говорит: это фрисби. Второй: нет, это кое-что круглое, умеет плавать и любит сидеть на бревнах.
0
Я переживал, думал щас гарнитуру ножом заденет.
+14
Рыбка такая:
а ну иди сюда говно, ты меня сожрать хотел, да я тебя щас сам сожру ублюдок мать твою, а ну ты пидор дай нож я его щас на полоски к пиву порежу.
раскрыть ветку 1
+5

То чувство когда сами фильмец - муть какая-то, но мемчик с него -просто шедевр ))

+7
Кесарево))
раскрыть ветку 1
+32
Карасёво
+13

спасение Дори!

раскрыть ветку 2
+4
А может и её брата, о котором мы точно слышим в первый и последний раз)
+4
Рыбка дори из орел и решка, где ведущая ее отпустила и ее чайка ебнула через 20 сек)
+14
В детстве я с братом пришли с дядькой с рыбалки. Наловили карпиков, карасей полный таз вышел( не медный). Сели несколько человек за один большой стол во дворе частного дома, чистить. Я подсел с коробком спичек. И достаю карасей, типа чистить, а сам ему спичку заталкиваю в рот. Так весь коробок и позапихивал. Ту среди тишины и пыхтенья, возглас дядьки, который с нами ходил на рыбалку
- Ох, ни чего( только матом) себе, смотрите спичка целая в карасе
Другие за столом:
- Не гони( тоже матами) не мог он проглотить!
Через минуту дед кричит
- Ну ни чегошеньки( зычным матом) и у меня спичка!
Ну дед врать не будет. И по мере почистки рыбы, собирают на столе коллекцию моих спичек, и обсуждают что за явление. Версии помню: и что с голоду, и что труп там в камышах наверное и у него эти спички. Но я свою версию не стал выдвигать. Так и осталась для них это загадкой
раскрыть ветку 2
+6

Великий мистификатор:  начало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Как так можно рыбу потрошить? Неучи...... Facepalm

+5
Еба... живородящаяя... )
+17

Надо было отпустить.

раскрыть ветку 5
+108

вряд-ли она выживет с такой дыркой в брюхе

ещё комментарии
+10

Прикинь, какие у этого карасика потом флешбэки будут.

+3

Понять не могу: щука заснувшая а инклюз жив. КАК?

раскрыть ветку 3
+4

Ладно, сам догадался)

раскрыть ветку 2
+2

Хоть бы нож поточили

+2
+3

А я думал икра.

раскрыть ветку 4
+30

А я думала сова

+11
Уже вылупилась
раскрыть ветку 1
0

прямо в банке

-1

может это я такой мягкосердечный конечно и вроде как это обычная рыба. Но блин, почему нельзя было умертвить эту щуку, прежде чем ей живот резать на живую?

раскрыть ветку 8
+5

Так щука-то уже снулая, ващет.

раскрыть ветку 6
+4

ага, оглушить бы как-то

0

Это американский карась?

0
Этот чувак крут, его нужно было отпустить, чтобы он всем рыбешкам рассказывал, как он побывал в брюхе щуки и остался жив))
0
Кесарево сечение прям
0
Киндер сюрприз
0
Два в одном
0
так её ковыряют, что жуть. ни разу рыбу не чистили?
0

А я думал она шутила.

Просто есть история, не большая, почему у меня мама, больше не чистит щуку.

Рассказывала, что когда последний раз чистила, у нее в пузе были полуперевареные, вот такие же живые мальки.

И говорит стошнило от такого зрелища.

0
Прям как акция: купи телефон получи второй попроще в подарок
0
Думал там смартфон))
0

ну и зачем его из домика вытащили?

0
Вторую уже щуку купил, а в них были частично переваренные язи по килограмму с лишним
0

Они удивляются ещё, судя по цвету - он даже после копчения живой ещё был :)

0
Часто в детстве видела, как при разделке щук доставали из них же мертвячих рыбок, но чтобы живых?!...
раскрыть ветку 1
+6

Дышать рыбе внутри щуки нечем. Даже воздуха нет, не то что насыщенной кислородом воды. Либо щуку разделывают через несколько минут после поимки, либо рубку в щуку запихнули только что.

0

Дайте карасю второй шанс.

-10

@moderator нет тега жесть.

раскрыть ветку 3
+8

Чувак, ты серьезно? Ни разу не видел, как готовят рыбу?

0

Да её даже ножом в клоаку не пырнули!

-1

Тег вынесен на голосование

ещё комментарии
-1

Рыбеке даровали вторую жизнь или аффтар муд2к?

Похожие посты
13568

Икорный Джекпот

Икорный Джекпот Горбуша, Красная икра, Рыба, Удача, Длиннопост, Еда
Показать полностью 5
155

Царская уха из красного окуня со сливками

Царская уха из красного окуня со сливками Уха, Рыбный суп, Суп, Первые блюда, Рецепт, Еда, Питание, Кулинария, Вкусно, Окунь, Рыба, Длиннопост
Царская уха из красного окуня со сливками Уха, Рыбный суп, Суп, Первые блюда, Рецепт, Еда, Питание, Кулинария, Вкусно, Окунь, Рыба, Длиннопост
Показать полностью 14
41

Кухня World of Warcraft. Маринованный штормовой скат (Pickled Stormray)

Кухня World of Warcraft. Маринованный штормовой скат (Pickled Stormray) Еда, World of Warcraft, Warcraft, Blizzard, Длиннопост, Кулинария, Рецепт, Рыба, Селедка
Кухня World of Warcraft. Маринованный штормовой скат (Pickled Stormray) Еда, World of Warcraft, Warcraft, Blizzard, Длиннопост, Кулинария, Рецепт, Рыба, Селедка
Показать полностью 3
270

Рыба горячего копчения

Рыба горячего копчения Рыба, Еда, Копчение, Кулинария, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: