Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 20 дней назад
+575

Знакомые рыбаки рассказывали,что перед тем как щуку продавать,заталкивали в неё карася побольше,какой только влезть мог.Думаю,не надо обьяснять,что килограмм щуки дороже,чем килограмм карасей.

раскрыть ветку 82
+158

С фразы "знакомые рыбаки рассказывали", можно начинать сомневаться в достоверности)

раскрыть ветку 4
+83

Ну почему же.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+338
Пффф, так эт карася же ещё надо, а это не рациональная схема в торговле. У меня знакомый щебенкой обходился. Думаю не надо говорить, что килограмм щебенки дешевле килограмма щуки.
раскрыть ветку 25
+303

Эту щебенку могут потом в жопу продавцу напихать. А карася не напихаешь.

раскрыть ветку 22
+10

Неделю назад в "Ленте" купил форели с полным пузом щебня

раскрыть ветку 1
+25
Мой дед рассказывал, как на соревнованиях по зимней ловле, ещё при Союзе, поймали одного мужика на мухлеже. Он в каждого окушка запихивал свинцовую трубочку.
Не нужно говорить, что от разъярённых рыбаков он не убежал. Может быть даже стал тяжелее на то количество груза, что у него осталось.
раскрыть ветку 1
-1

Тяжелее на те грузики, что натолкал в улов причем вместе с уловом. Но вряд ли, окунь в жопу, а тем более ёрш - это неконвенционно. А советское общество, в массе своей, было чуждо таким зверствам.

+25
Каждый раз, когда речь заходит о запихивании чего-либо в рыбу, вспоминаю ту историю...
раскрыть ветку 4
+5

про карася, это запрещённая паста?

раскрыть ветку 3
-1
Эх, спалил...
-2
А через что заталкивали? Если через живот, то виден же надрез
раскрыть ветку 7
+41
Варианта два.
раскрыть ветку 3
+6

Мелких же. Через рот

+1

можно ртути налить в него через шприц

+1
Через рот, конечно же!
-42

Я так черепах продавал у дороги. Естественно только тем у кого номера другого штата. Обычно запихивал камень. Нихуя не знаю. Сама проглотила, блядь этакая...

раскрыть ветку 34
+36

Кому и зачем нужны черепахи на вес?

раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+146
Какие-то странные рыбаки.. Разве не знают, что надо острый нож вставлять в дырочку у плавника и резким движением до головы резать, а они как дилетанты какие-то...
раскрыть ветку 16
+143

Кстати, эту дырочку в простонародье "жопой" называют.

раскрыть ветку 13
+30
Это не жопа, а анальное отверстие.
раскрыть ветку 10
+6
Как говорил мой трудовик, дырочка у тебя в очке, а это отверстие
раскрыть ветку 1
+45

За такой нож надо таким же тупым ножом убивать.

-10
Пиндосы, сэр.
ещё комментарий
+129
Я думала, телефон😁😁😁
раскрыть ветку 10
+107
Ага айфон 11.. не насосала а наловила
раскрыть ветку 3
+6
Наглотала
0
А ты умеешь в шутки
раскрыть ветку 1
+19

Тоже так подумал. Когда он стал резать, проскочила мысль: ну точно ща поцарапает!

+9
А я думал сова....
+5
Отдай запятую пожалуйста
раскрыть ветку 1
0
,
+2
Один мужик говорит: это фрисби. Второй: нет, это кое-что круглое, умеет плавать и любит сидеть на бревнах.
0
Я переживал, думал щас гарнитуру ножом заденет.
+75

Ой как удачно голова щуки не попадает в камеру. Никто же не станет засовывать живую рыбу внутрь, ради лайков в интернете, oh wait ( ͡ಠ ʖ̯ ͡ಠ)

раскрыть ветку 6
+9

Ты слишком умный для Пикабу. Местный контингент такое хавает.

раскрыть ветку 3
0

С пикабу последние годы совсем плохо, любое говно можно пропихнуть и еще попросят добавки. И что самое прикольное что администрация это поддерживает, зачем удалять фейковый пост, можно же просто добавить тег "Фейк", какая разница что огромное кол-во людей в этот пост поверило и отложило его как факт у себя в голове, главное ведь просмотры.

раскрыть ветку 2
0

ффух. я то уж думал, что о жизни не знаю чего. типа щука уже сдохла, а рыбина в желудке, которая давно там переваривается, еще жива, что как-то странно. а тут вот оно что, голову-то не видно, которую раскурочили ради запихивания. ну, спасибо, мил человек

раскрыть ветку 1
+1
Караси ещё долго на рефлексах двигаются. Вроде как и не живые, а плавать могут, например.
С ними вообще страшно. Раз наловили, почистили, выпотрошили, а потом кинули в воду - поплыл чертяка! Да и чистить их даже через несколько часов после рыбалки (рыба в пакете была всё время, без воды) сложно - двигаются, вырваться пытаются! Короче не люблю я ловить карасей (вроде относится к карповым и вообще все карповые такие)
+39

Я бы отпустил.

+13

спасение Дори!

раскрыть ветку 2
+4
А может и её брата, о котором мы точно слышим в первый и последний раз)
+4
Рыбка дори из орел и решка, где ведущая ее отпустила и ее чайка ебнула через 20 сек)
+26

Эх, надо было этого карасика оставить, в воду пустить и потом отпустить. Прикиньте какая рыба была бы эпичная - её съели а она выжила!

раскрыть ветку 2
+50
У него навык удачи не прокачан, было бы как-то так:
раскрыть ветку 1
+24

Странное чувство потери

+14
Рыбка такая:
а ну иди сюда говно, ты меня сожрать хотел, да я тебя щас сам сожру ублюдок мать твою, а ну ты пидор дай нож я его щас на полоски к пиву порежу.
раскрыть ветку 1
+5

То чувство когда сами фильмец - муть какая-то, но мемчик с него -просто шедевр ))

+7
Кесарево))
раскрыть ветку 1
+32
Карасёво
+5

Как так можно рыбу потрошить? Неучи...... Facepalm

+5
Еба... живородящаяя... )
+13
В детстве я с братом пришли с дядькой с рыбалки. Наловили карпиков, карасей полный таз вышел( не медный). Сели несколько человек за один большой стол во дворе частного дома, чистить. Я подсел с коробком спичек. И достаю карасей, типа чистить, а сам ему спичку заталкиваю в рот. Так весь коробок и позапихивал. Ту среди тишины и пыхтенья, возглас дядьки, который с нами ходил на рыбалку
- Ох, ни чего( только матом) себе, смотрите спичка целая в карасе
Другие за столом:
- Не гони( тоже матами) не мог он проглотить!
Через минуту дед кричит
- Ну ни чегошеньки( зычным матом) и у меня спичка!
Ну дед врать не будет. И по мере почистки рыбы, собирают на столе коллекцию моих спичек, и обсуждают что за явление. Версии помню: и что с голоду, и что труп там в камышах наверное и у него эти спички. Но я свою версию не стал выдвигать. Так и осталась для них это загадкой
раскрыть ветку 2
+6

Великий мистификатор:  начало.

раскрыть ветку 1
+1
😊ну что вы, что вы
+17

Надо было отпустить.

раскрыть ветку 5
+107

вряд-ли она выживет с такой дыркой в брюхе

ещё комментарии
+10

Прикинь, какие у этого карасика потом флешбэки будут.

+3

Понять не могу: щука заснувшая а инклюз жив. КАК?

раскрыть ветку 3
+4

Ладно, сам догадался)

раскрыть ветку 2
+1
По башке лупят, шоп не дрыгалась - в Америках, там и щука маскинонг и караси - солнечники. В Германии из-за гуманности прикалывают в мозг.. вот такие они (ебать-ебать!!) добрые..
раскрыть ветку 1
+3

А я думал икра.

раскрыть ветку 4
+30

А я думала сова

+11
Уже вылупилась
раскрыть ветку 1
+1

ну так хоть вторая с икрой?

0

прямо в банке

+2

Хоть бы нож поточили

+2
0
Два в одном
0
Этот чувак крут, его нужно было отпустить, чтобы он всем рыбешкам рассказывал, как он побывал в брюхе щуки и остался жив))
0

А я думал она шутила.

Просто есть история, не большая, почему у меня мама, больше не чистит щуку.

Рассказывала, что когда последний раз чистила, у нее в пузе были полуперевареные, вот такие же живые мальки.

И говорит стошнило от такого зрелища.

0

Это американский карась?

0
Думал там смартфон))
0
Киндер сюрприз
0
Прям как акция: купи телефон получи второй попроще в подарок
0
Кесарево сечение прям
0
так её ковыряют, что жуть. ни разу рыбу не чистили?
0

ну и зачем его из домика вытащили?

0
Вторую уже щуку купил, а в них были частично переваренные язи по килограмму с лишним
0

Они удивляются ещё, судя по цвету - он даже после копчения живой ещё был :)

0

Дайте карасю второй шанс.

0
Часто в детстве видела, как при разделке щук доставали из них же мертвячих рыбок, но чтобы живых?!...
раскрыть ветку 1
+6

Дышать рыбе внутри щуки нечем. Даже воздуха нет, не то что насыщенной кислородом воды. Либо щуку разделывают через несколько минут после поимки, либо рубку в щуку запихнули только что.

-1

Рыбеке даровали вторую жизнь или аффтар муд2к?

-1

может это я такой мягкосердечный конечно и вроде как это обычная рыба. Но блин, почему нельзя было умертвить эту щуку, прежде чем ей живот резать на живую?

раскрыть ветку 8
+5

Так щука-то уже снулая, ващет.

раскрыть ветку 6
+2

Но ведь все равно живая. Я не говорю, что ее надо было поцеловать в пузико и отпустить в речку, но можно же рубануть голову одним махом и дальше уже разрезать пузо.

раскрыть ветку 5
+4

ага, оглушить бы как-то

-10

@moderator нет тега жесть.

раскрыть ветку 3
+8

Чувак, ты серьезно? Ни разу не видел, как готовят рыбу?

0

Да её даже ножом в клоаку не пырнули!

-1

Тег вынесен на голосование

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: