Очень нот бэд. ТС - автор этого чуда? Если да, то вопрос - ниндзя каждый раз по разному падал или его все время именно так заносило в сторону?
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
В том то и дело, что нет:
1) Сам немного играл, модель такого рода (неустойчивая) может себя вести по разному каждый раз. Не знаю, может в бисидж ветер какой дует, что их то в одну, то в другую сторону клонит...
2) Модель симметрична во всем, кроме меча. По логике меч должен заваливать бойца как раз вправо.
1) Сам немного играл, модель такого рода (неустойчивая) может себя вести по разному каждый раз. Не знаю, может в бисидж ветер какой дует, что их то в одну, то в другую сторону клонит...
2) Модель симметрична во всем, кроме меча. По логике меч должен заваливать бойца как раз вправо.
раскрыть ветку (10)
Ну ещё там есть управляемые элементы (пружинки), и человек может каждый раз по разному управлять.
раскрыть ветку (7)
Да про пружинки я знаю, само собой. Но ведь они всего одной кнопкой активируются. Получается, что все пружины активируются одновременно.
Или я чего-то не знаю об управлении в бисидж?..
Или я чего-то не знаю об управлении в бисидж?..
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
В смысле? Что значит в разное время? Все детали типа "пружина" активируются одной кнопкой. Как только кнопка нажата, распрямляются сразу все пружины.
раскрыть ветку (4)
Нет на каждую деталь можно назначить свою кнопку. и даже свою скорость. на пружину степень сжатия. на балласт вес.
Да, но можно нажать кнопку, пока это творение ещё не упало, а можно потом, когда оно уже лежит. Эффект будет разный.
раскрыть ветку (2)
Не вводи в заблуждение.
Можно каждой активной детальке свою кнопку назначить.
Более того, можно регулировать эффекты - для крутящихся элементов скорость вращения, для пружин - силу сжатия и т.д.
Сверху в игре есть значек ключа гаечного, нажимаете и блок выбираете.
Можно каждой активной детальке свою кнопку назначить.
Более того, можно регулировать эффекты - для крутящихся элементов скорость вращения, для пружин - силу сжатия и т.д.
Сверху в игре есть значек ключа гаечного, нажимаете и блок выбираете.
раскрыть ветку (1)