Вот это сон!

Кароче, снится мне сегодня такая хрень: плыву я такой на корабле с подружкой и корешом, и попадаю в шторм. Корабль наш разбивает, мы дрейфуем, очкуем не по детски. Хавать нечего, благо, что у подруги есть свинота. Но она на черный день. Дрейфуем мы такие, хуяк - парус вдали увидели! Думаем, ну все, алилуя! Свинота тоже радостно похрюкивает. Но тут корешок нас обломил - грит, это, работорговцы. Ну, думаю, хер с ними, все ж не сдыхать от голода (хотя о свиноте я не забывал). Эти гады подплыли, мы с подругой норм так сдались, без сопротивления. А вот кореш был против работорговли и начал их свирепо писдить. Но его повязали и зверски дали писдюлей. Привезли нас на рынок рабов и выставили на продажу. Тетка кричит, 300! Я думаю, ну ты писдец... Я форда гнилого дороже продал! В ходе торгов цена подросла, и нас купил жирный болезненный мужик. Купил он нас вместе с подругой, свинотой и тощей псиной. Нас уже уводили как я заметил, что продают покоцаного кореша. Жалко мне его стало, ну я и наплел жирному, что он ваще позарез нам с подругой нужен, что мы представления показываем и он там медведя играет. Все пучком, кореш с нами. Нас вечерком вывели к нашему сука толстому хозяину, мы поплясали, ему понравилось. Нам дали норм хавки. Но рабские ошейники - такая лажа! Тяжелые и шею давят, да и не прикольно нукуя выглядят. В общем, думаю, жить можно. А нихера! нас с подругой отправили на местную арену веселить какую-то королеву-кхуиси на ее свадьбе с местным фраером. Ну ладно, веселить. так они собрались нас скормить львам по приколу! Благо, что белобрысая королевка была склонна оставить нам жизнь. Мы свалили с арены, и вдруг прилетел дракон, мать его! И начал хуярить всех огнем! Белобрысая спрыгнула с трибуну, погладила его за ухом и улитела на нем, как епаный всадник, поливая всех огнецом на прощанье! В общем, все были в акуе, а здоровенный детина еще и саранчой подавился! Кароче, если интересует продолжение - пишите, а то задрало по клаве стучать.