18

Вот и наступил 2025 год

Для меня год был и удачным и ужасным, и возможно всем плевать, на какую-то креативную с Пикабу, но раз я могу это здесь писать, то почему бы и нет?

В этом году я неплохо повысилась на работе, увеличила свой доход в полтора раза, сдала на права, купила машину (не общую с мужем, а свою собственную, пусть и с пробегом, но она моя и я на ней езжу когда мне удобно и куда мне надо).

В этом году мы с мужем почти доделали ремонт в квартире, начали задумываться о даче и присматривать варианты.
В этом году мне исполнилось 30 лет, я видела северное сияние и ездила в отпуск в Казань.

И все это очень круто и многие об этом мечтают! И я счастлива, что это было в моей жизни! Но знаете, всегда есть это предательское НО.

Что бы это все появилось в моей жизни, я проводила кучу времени на работе, много плакала, но вставала по утрам снова с улыбкой, пережила увольнение мужа и пол года его поисков новой работы, взяв на себя буквально все, что только можно, потому что он был в депрессии.

У меня посыпались зубы, пропала менструация, я набрала 10кг из за бесконечной сидячки у компа, я начала чаще выпивать, и моя тревожность переросла в панические атаки, мне все время страшно. И под конец года, который я посвятила своей работе, я узнала, что в январе мне нужно оттуда уйти, потому что я не достаточно хорошо и много работаю.

И знаете что? Все эти материальные блага - это очень круто, но теперь только до меня дошло, что оно нафиг не нужно, если ты морально вытрахан этой работой и эти деньги приносят не только удовольствие от покупок, но и много боли и несчастья.
Последние два дня я спала по 20 часов и не планировала встречать Новый год, однако муж замотивировал все же это сделать.

И исходя из своего опыта, я хочу пожелать всем пикабушникам быть счастливыми от того, что они делают, буть то хобби или работа, получаете кайф от жизни, относитесь ко всему проще и не гонитесь за баблом, если оно приносит вам горе.

Никому не пожелаю быть, как я, и бежать за деньгами, жертвуя всем. Вот у меня все есть и у меня нет сил этому радоваться и уже ничего мне не нужно и зачем это было?
Не прогибайтесь под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас!!!

С наступившим всех! Будьте счастливы!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества