user11035032 ВОРОНЕЖ 5 дней назад Старобельск, Воронеж. Почему не объявлялся всероссийский траур!? Одного меня коробит от дешёвых ТВ- шоу в дни жестоких утрат? [моё] Совесть Траур Текст 45 18 6 Ещё 0