ВОРОНЕЖ
Старобельск, Воронеж. Почему не объявлялся всероссийский траур!? Одного меня коробит от дешёвых ТВ- шоу в дни жестоких утрат?
Старобельск, Воронеж. Почему не объявлялся всероссийский траур!? Одного меня коробит от дешёвых ТВ- шоу в дни жестоких утрат?