У нас всё сложно с грузовыми. Из дофига категорий, в т.ч. не только по массе, но и по-ву мест. От 8 мест уже категория С.
В пдд много пунктов, которые действуют на легковые и грузовые меньше 3.5. А вот например при парковке знак уже не распространяется на грузовой меньше 3.5 не
В пдд много пунктов, которые действуют на легковые и грузовые меньше 3.5. А вот например при парковке знак уже не распространяется на грузовой меньше 3.5 не
раскрыть ветку (1)
Чувак, сам не так давно на С сдавал. У них там в билетах такая хуйня творится шо пиздец. Не руководствуйся логикой или законами при решении, просто зазубри.
раскрыть ветку (1)
Это просто вопрос такой, запомни и не заморачивайся, когда я учился тоже спорили в классе, препод сказал запоминайте какой ответ правильный.
раскрыть ветку (1)
Если руководствоваться здравым смыслом, то у машины А морда наружу торчит, что не есть хорошо, и если машина Б встанет как на знаке, то она вообще всю дорогу перегородит. Значит А стоит неправильно, а Б правильно.
раскрыть ветку (1)
Ну то есть ты считаешь, что 15-тонная дура должна парковаться, перегораживая собой всю дорогу. Отличный план, гений. Надеюсь, ты никогда на сдашь на права.
раскрыть ветку (1)

