Собрался сдавать на категорию "С". Потихоньку изучаю билеты и вот попадается мне вопрос:
Конечно я ответил что нарушил грузовик, вариант Б. А вот хрен там...
И вот тут у меня вопрос, толи я ебанутый, толи тут вкралась ошибка. Прежде чем поливать каками прочитайте внимательно разъяснение .