Вопрос к народу с питбайками

Ребят я тут подумал и понял что мой мтб gt-шка драйв больше не вызывает. Решил взять пит посоветуйте какой из этих двух дьяволенков взять.
Вопрос к народу с питбайками Ребят я тут подумал и понял что мой мтб gt-шка драйв больше не вызывает. Решил взять пит посоветуйте какой из этих двух дьяволенков взять.
Автор поста оценил этот комментарий
если TTR`ку ирбиса, то пиши vk.com/alperov ) я к лету 125 думаю взять) вместе разбираться будем если что xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если и kayo конструкция примерно одна и движок у обоих lifan. Сохраню контакт брать собираюсь тоже ближе к лету месяца через два.) Желаю в скорейшем времени поменять статус=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты новый собираешься брать или с рук?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый. С б/у сразу придётся мудохаться а на новом хоть некоторое время без поломок покатаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с этим приятелем, кстати, из Екатеринбурга (просто видел ты писал выше что из Челябинска), так что земляки мы с тобой, приятно встретить человека с родного Урала. Правда сейчас уже не там. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно встретить земляка!) Ну как на родине будешь можно пробег к тому времени устроить люблю далеко кататься)
Автор поста оценил этот комментарий
Два чаю этому оратору. BSE - где трубчатая рама, из китайских питов самое-то. Двигатели все равно везде одинаковые стоят. А остальное можно и махнуть по ходу дела.

Только с рук не бери, китайцу радуется только первый хозяин, а уж как за питами большинство владельцев следят - лучше новый взять и самому все собрать и протянуть.

Ну и ухаживай за ним, чисти все, карбы проверяй, масло заливай, подкручивай болты и он долго тебя будет радовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо друг! За велом следил как за серебряным за питом тем более. Очень хочу этого маленького монстрика! Уже и понял как ухаживать какие жидкости лить просто остался выбор Irbis или KOYO.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да все норм, вот смотри у меня приятель первый раз вообще в жизни на мот сел и ниче, поехал и даже по льду немного :)
http://www.youtube.com/watch?v=RhETAG6niaM (это BSE 110)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец парень я вот тоже боюсь, но знаю что сяду и поеду потому что хочу, а научится это дело техники)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но я городской. Мотард взял, колёса меньше, резина дорожная, слики. К Оффроаду имею только автомобильному отношение.
Для Лесов надо 250кубов брать. чистые эндуро. у них весу меньше на 15-20кг, по говнам толкать очень заметно.
А ещё обрати внимани на yamaha TW200 (tw225) если вдруг решишь копить. Вот это самый самолёт ползать по говнам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погляжу. Просто смотрел по обзорам что ирбиса утопленного весьма просто реанимировать "на месте" да и ребята говорят что вроде "валит" но это опять же фанаты.. Просто у меня абсолютно нет опыта в байках на мтб откатал достаточно но этого стало мало. Вот и выбираю, а на счет стоимости рассчитывал на первое время 40к + 10к экип просто чтобы научиться катать и чтобы не так было жалко если по неосторожности или незнанию убить аппарат.
Автор поста оценил этот комментарий
Koyo качественней стал. местный мотоотдельчик только их привозит у нас, по комплектующим в том числе. ирбис ТТРки хуже, но распространённей. Японцев искать дорого. про других питов не читал.
Год назад думал тоже купить ттрку 125, для покатушек, но отвело, купил сейчас б/у хонду xr 400 мотард =D жду как лёд сойдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээх мечта! Интересных участков, мелких рек, и сухих свечей дружище! Спасибо буду думать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Irbis дешевле но хуже, KOYO подароже но лучше. Если есть деньги бери KAYO
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнил цены у нас в Челябинске и в Екатеренбурге Koyo 35к в наличии Irbis 35-40к но до 40к у меня есть возможность вот по этому и пытаюсь выбрать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может ты с gt что-то не так делаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет друг свою gt-шку я очень люблю хоть и пережила она много.. Невеста говорит если хочешь брать байк продавай gt-шку блин не продам и все тут! Прикипел к нему! Да и не возьмет ее никто ибо досталось ей сильно рама уже варена аргоном, но никому не отдам свои 7 килограммов счастья. Ибо даже аваланчи новые весят больше агрессоров моего бородатого 2005-го.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Левый круче смотрится:DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По виду мне тоже ирбисы больше нравятся а вот это уже моделька 2013 года немного агрессивней с электро зажиганием и спидометром.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
KOYO
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно Koyo? Читал много обзоров irbis vs koyo примерно наравне идут..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Финансы позволяют взять только что то в районе до 40к не ругайтесь просто нет возможности взять дороже да и начинать с чего то нужно. Так посоветуйте какой из них лучше взять. Читал много обзоров на оба байка никакой конкретики не увидел.
Автор поста оценил этот комментарий
а чего в гараже то?) зимой самое веселье катать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я пол зимы на веле откатал -30 до работы самое то было) Но в условиях нынешнего гололеда пришлось поставить технику на прикол.
Автор поста оценил этот комментарий
бери JMC/BSE/AVM.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не затруднит можно название конкретных моделек ибо я в этом полный профан просто загорелось взять именно пит. Откатал 2 сезона на мтб уже не цепляет) Да и начальные навыки приобрести хочется благо прав и учета не требует. По секрету скажу дико мотов боюсь, но волков бояться в лес не ходить. А в лес я очень хочу.
показать ответы