вопрос....

давайте поговорим о них. о мужчинах... что нам о них известно? в свете последних событий могу предположить, что многие безжалостные, эгоистичны и жестоки. К чему я это... Да, я не отрицаю, возможно во мне сейчас сидит обида и от моего лица пишет это, но ведь в большинстве случаев это так! они жестоки не ко всем, нет! а только к женщинам. я не говорю сейчас о девушках, которые пользуются мужчинами и видят в них только кошелек и яйца. а о женщинах, которых бросают мужчины, уходя к другим. они могут с каменным лицом, холодно отрезать: " мы расстаемся. я ухожу к другой!". они не хотят слышать слов любви, слез, горя. а жестокость к собственным детям, которых они бросают и им не интересна дальнейшая судьба этого человека, ближе которого на самом то деле уже и не будет? жаль чувства детей, которые в возрасте до 13-15 лет думают : "почему они стали ненужны своему отцу! за что папа их не полюбил". ведь они все воспринимают на свой счет, и дальше они чувствуют себя совсем ненужными. я не говорю что все такие! нет. просто мужчины, огромная к вам просьба. Жизнь и так дает женщинам много испытаний, которые она должна вынести. не будьте так жестоки к нам... мы же все таки слабый пол...