Воплощение мечты!!!

Меня выпустили из бана, наконец могу поделиться радостью! Я купил мотоцикл, именно тот что хотел. Встречайте HONDA Pacific Coast (PC800), 800 это объём двигателя!

Воплощение мечты!!! Мото, Honda, Мотоциклы honda, Мотоциклисты, Длиннопост

Сразу отвечу на самых главных вопроса "Скока прЭ и Скока жрЭ", я разгонял до 150, но ощущения так себе, вибрации и ор мотора дикий, так что я катаю 100-120 зависит от максимально разрешённой!

Воплощение мечты!!! Мото, Honda, Мотоциклы honda, Мотоциклисты, Длиннопост

Расход в среднем 6 литров на 100 километров, ой простите она ж американка 40 миль на галлон.

Воплощение мечты!!! Мото, Honda, Мотоциклы honda, Мотоциклисты, Длиннопост

Я доволен как слоняра, я прекрасно понимаю что есть моменты по пластику, где-то подпоять, где-то подклеить, а вообще к следующему сезону буду её красить в свой любимый цвет! Был на диагностике мотора сказали мотор агонь, но всё-таки заглушки распредвалов менять пришлось, они подсцыкали! Есть моменты по подвеске, надо менять зад и масло в перьях! Да сзади автомобильная резина, зимняя, а спереди мотоциклетная, но тоже зимняя типа турэндуро, сначала хотел переобуть, но у нас около дома песок, метров 150 надо по нему ехать, и один раз проехав я передумал.

Воплощение мечты!!! Мото, Honda, Мотоциклы honda, Мотоциклисты, Длиннопост

Уже даже чехол купил, кстати, белорусы делают, написано что выдерживает высокую температуру, ну я нацепил сразу на горячий Мот, и таки да, в месте касания с выхлопной трубой ничего не поплавилось!!

Воплощение мечты!!! Мото, Honda, Мотоциклы honda, Мотоциклисты, Длиннопост

Основные покатушки у меня пока на площадку, отрабатываю навыки, но выехать на трассу тоже хорошо, особенно с девушкой, уже и гарнитуры есть. Так что вот такая у меня радость выдалась в этом году!! За ошибки не кидайте тапками...

Мото

5.8K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.