Владивосток в японском аниме
Владивосток в японском аниме-сериале "Darker than Black: Ryuusei no Gemini" (2009).
Это вам не антиутопия «Вавилон н.э.» с Дизельным Вином, где город на краю земли представлен какой-то мрачной промзоной, одно совпадение только есть – как были фиговые дороги, так в будущем ничего не изменилось.
Японцы трепетно подошли к своей работе, детализация крутая, даже слеза готова навернуться «ах, как хочется вернуться в городок...». Еще нет мостов и человейников. Нет пробок, мало людей и какие-то волшебные заснеженные улицы– сериал же фантастический, но всё так же неизменно на льду сидят рыбаки.
Приятно и не только.
Дальний Восток
1.9K поста3.8K подписчиков
Правила сообщества
- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.