Вкатиться в IT

Добрый человек выкладывал ссылку на телегу где обучает как вкатиться в АйТи. Простые уроки для среднего разума как я. Помогите найти, а то опостылела жизнь без зп в 300к 😄

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже нужную информацию в интернете найти не можешь без посторонней помощи, какое тебе айти? Как ты вкатываться собрался?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На ресурсе был пользователь, который выкладывал свой курс и хотел его найти


Как вкатываться собрался не находя ссылочку? 🤔 Ну ты же как-то дожил до своих лет с таким отношением, значит и у меня получится. Хотя хз кто ты и что ты в жизни (обычный Трололо в интернетике)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел,я уже двадцать лет в айти и околоайтишных кругах верчусь и знаешь сколько таких вкатунов видел,щяс я курс грамотый чекну и как войду в айти так что все охуеют.

Нет это так не работает,те кто реально хочет в айти не чекают всякие сраные говнокурсы от ёбаных инфоцыганей и прочих интересных личностей,я тебе даже больше скажу что в этих самых айтишнык кругах это западло.

Люди которые реально хотят вкатится как минимум читают техническую литературу,грамотную,рядом с которой эти твои курсы и рядом не стояли.

В общем те кто реально хотят вкатываются а не ищут по сайтам какие то курсы посмотрев которые можно вкатится только нахуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сразу начать читать высшую математику без знаний школы, которые тебе дает педагог, только толку будет мало. Можно бросить образование и быть как Джобс или Цукерберг, получится ли?


Понимаю, что ты вращаешься в кругах и все, что ты описал в своем сообщении. Нет иллюзий, что вот посмотрю и как стану лучшим, но если не пробовать, то и не получится. Делаю что могу, а там как получится


Добра тебе и успехов

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто изначально надо не заходить на кривую дорогу всяких видеокурсов инфоцыганских и прочей ебанины,потому что это моветон вода и говно,читай книги,изучай сам.

Ну тоже в общем тебе успехов и этого самого добра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и ищу не Яндекс практикум и ижее с ним, а пользователя с Пикабу, который делился опытом программирования в тележке. Решил начать с этого пробовать

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества