Везунчик

После того, как в наш город пришло "Яндекс. Такси", я его нахваливаю и всем рекомендую. Пришел в гости друг, посидели, вечером он собрался вызывать такси. Я, конечно же, настоятельно рекомендовала установить приложение. Он поставил, но говорит: "я такой везучий, ты ездила, все нормально было, а ко мне оно сейчас даже не приедет". Ну нет, приехало, друг уехал. Приходят от него сообщения:

Везунчик Такси, Курьез, Машина, Авто, Яндекс Такси, Скриншот

Мой друг редкий везунчик:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
303
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что доталкали машину. Вам будет начислено 10 бонусных амперчасов. ЯндексТакси.
раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Влезу под топом, сорри. Три года назад, город Тобольск, командировка с коллегой. Вызвали такси, март на дворе, приезжает чудо под солнечные лучи, на летней резине, и тут же застревает во дворе.
-парни соррян, поменял резину, веснаж, толкание, а?
Толкнули. Вроде все, выехать можно, норм, погнали...
и тут машина глохнет.
- Парни, тут такое дело, не хватило на бензин, думал с вами на заправку заедем заправлюсь.
мы в шоке, отменили заказ, дождались машину по новому заказу и благополучно уехали. В командировке я был неделю, машина стояла после этого дня три, ее толкали и пытались завести по моему все жители соседнего дома. Когда я уезжал, машины уже не было. И самое фееричное на вопрос, нах ты одел летнюю резину, ответ был;
- так уже три дня солнце стоит.
идиот, ты живёшь в Сибири, привет тебе, надеюсь мозгов у тебя прибавилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да охрененно по гололеду на летней резине под песню билана.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Тесла.Такси
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тащи.Такси

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толкай.Такси

12
Автор поста оценил этот комментарий

Их можно будет потратить при покупке на яндексмаркете 24в аккумулятора для КАМАЗа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЯндексКамаза
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку