3917

Везунчик

После того, как в наш город пришло "Яндекс. Такси", я его нахваливаю и всем рекомендую. Пришел в гости друг, посидели, вечером он собрался вызывать такси. Я, конечно же, настоятельно рекомендовала установить приложение. Он поставил, но говорит: "я такой везучий, ты ездила, все нормально было, а ко мне оно сейчас даже не приедет". Ну нет, приехало, друг уехал. Приходят от него сообщения:

Везунчик Такси, Курьез, Машина, Авто, Яндекс такси, Скриншот

Мой друг редкий везунчик:)

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+303
Спасибо что доталкали машину. Вам будет начислено 10 бонусных амперчасов. ЯндексТакси.
раскрыть ветку 7
+83
Влезу под топом, сорри. Три года назад, город Тобольск, командировка с коллегой. Вызвали такси, март на дворе, приезжает чудо под солнечные лучи, на летней резине, и тут же застревает во дворе.
-парни соррян, поменял резину, веснаж, толкание, а?
Толкнули. Вроде все, выехать можно, норм, погнали...
и тут машина глохнет.
- Парни, тут такое дело, не хватило на бензин, думал с вами на заправку заедем заправлюсь.
мы в шоке, отменили заказ, дождались машину по новому заказу и благополучно уехали. В командировке я был неделю, машина стояла после этого дня три, ее толкали и пытались завести по моему все жители соседнего дома. Когда я уезжал, машины уже не было. И самое фееричное на вопрос, нах ты одел летнюю резину, ответ был;
- так уже три дня солнце стоит.
идиот, ты живёшь в Сибири, привет тебе, надеюсь мозгов у тебя прибавилось.
раскрыть ветку 1
0
Ну да охрененно по гололеду на летней резине под песню билана.
+69
Тесла.Такси
раскрыть ветку 2
+16

Тащи.Такси

раскрыть ветку 1
+12

Их можно будет потратить при покупке на яндексмаркете 24в аккумулятора для КАМАЗа

раскрыть ветку 1
0
Для ЯндексКамаза
+112

...и водитель такси забыл тачку с ручника снять)

раскрыть ветку 4
+34
И нейтралку поставить
+17

Помню я прям на кольце встал, по всем симптомам накрылась коробка. Денег бы ушло много, и я довольно таки напугался. Один мужик вызвался мне помочь, оттолкать меня. Толкаем вместе, но что то очень туго идёт, но мы все равно толкаем.... И тут мне в голову пришла такая дурная мысль: а вдруг я забыл с ручника снять. Проверяю - и точно, стоит на ручнике! Во лицо было у того мужика. Но таки дотолкали.

А с машиной все обошлось, не в коробке было дело, легко отделался.

раскрыть ветку 2
+3
Хреновый у вас ручник однако.
0

Да у нас тоже была ситуация...У девушки с работы тачка не заводилась, она попросила коллегу, хилого паренька, толкануть. Он пыжится-пыжится, зеленый уже весь, трясется...И так тихонькао "Настяяя...а ты с ручника сняла?...Ой, нет...".

Вообще эта Настя и машина вещи несовместимые, вечно фары забывает выключать, окна не закрывает, еще какая-то хрень с ее "ласточкой" случается.

+38

Это не тот друг, который просто друг?

раскрыть ветку 2
+5

Да. Просто друг. Не дала.Зато как толкает.. ммммм... загляденье

-9
Haha...classic
ещё комментарий
+14
Стоп, а как у него мог АКБ сесть если он приехал своим ходом? Разве что если генератор не работает. Тогда какой смысл толкать на АЗС, если достаточно с толкача двигатель запустить?
раскрыть ветку 8
+17

Закончился бенз,а водила,дурик,долго круитил стартер, тем самым посадив АКБ)я так думаю

+3
Сомневаюсь, что если умрет генератор, то машина запустится, а приехать он мог на АКБ, а потом он сел из-за отсутствия генератора.
0

Бывают еще "коротышы", которые садят АКБ. Встал, и завестись уже никак, особенно особенно если стартер крутишь, а бенза 0

-3
Акб садится мигом в городе, и его желательно заряжать каждые 2-3 недели (для города пишу).
Что бы генератор нормально зарядил Акб нужна поездка около 400км без остановок.
И на одном акб без генератора долго ты не поездишь.
раскрыть ветку 4
+2
Как же я так на своей ниве езжу всего 150-200 км в неделю и за год ни разу не прикуривался и не заряжал акб? Что я делаю неправильно?
+2

Генератор так-то и на холостых крутится)

раскрыть ветку 2
+13

Напомните не садится к вашему другу в такси)

+16
Тоже пришло Яндекс и я рекомендовал всем((( зачем блин, это делал. Девятки в состоянии хлама, не едут, печки не работают, ни какого контроля вообще
раскрыть ветку 2
+5
У меня стоит 3 приложения - яндекс такси, Максим и Ру. Такси, так вот Яндексом пользуюсь только в крайних случаях. Позвонить напрямую нельзя, если машин рядом нет, то и не вызвать, заранее тоже нельзя, ну и ценник в час пик прыгает за облака. По крайней мере раньше так было, на такси езжу редко.
-3

Пацаны выживают как могут.Не грузи, начальник

+3

Ага, заказал с вечера, в аэропорт. В 7:45 пришла смс что водитель на подходе, чтоб домашних не будить выхожу...в 8:10 начинаю звонить водителю, но он не алё. Пока пытался дозвониться и заказать другое такси наступила утречная дорожная жопа, в Пулково довезла жена, только-только успел. Потом писал в яндекс, но им похер, снёс их говноприложение. Пользуюсь другим сервисом и доволен.

раскрыть ветку 1
+4

В другом сервисе такой же Василий работает, который тебя продинамил в Яндексе

+3

А что, на заправке заправляют аккумуляторы?

+1
А я когда вызывал, стою смотрю по навигатору как такси едет и в итоге уехало в другую сторону
0
В Киеве на яндексе ездят только самые убитые машины. Это факт.
0

Я такая же хуйня!

Иллюстрация к комментарию
0

В нашем городе Яндекс.такси каждый день в ДТП попадают

0
А что, норм) за мной однажды приехал таджик на Лачетти, выехали со двора, там дорога под уклон, съехали, а заехать никак. Встали, начали разбираться. 4 часа утра, мотор двоит, не тянет, глохнет. Свечи посмотрели, провода, катушки, контакты.. вроде завели, проехали 200 метров, тоже самое. Ну спустя час где то, домой попал.
0
@yandex.taxi прокомментируйте)
0

У меня прошлой зимой схоже было. Заказал по Яндексу, смотрю он в соседнем дворе стоит. Звоню, говорит, сел в колею. Выхожу, иду туда, а снег свежий выпал, рыхлый, и не видно было что за бордюром яма (со стороны асфальта он очень не высокий, да и снега там прикатало не мало), Ну толкнул, все люди, сам бы он там не вылез. Так что ситуации разные бывают)

0

Ебать как с моего города таксисты не любят я.т. Им не заплатили деньги по безналу
Причём ВСЕМ

0

раньше спорили Windows или Linux, а теперь Яндекс или Uber

0
Чувствую этот друг не по наслышке знает про закон Мёрфи)
-1

Он ещё и во френдзоне

-1

Ваш друг не везунчик, а не очень умный человек. Вместо всяких вот таких толкать, надо было вызвать другую машину.

-1

Пи(ложь)здешь и реклама. В крд узнайте как работает.

-1
Я б с таким другом дайвингом не занимался бы...
-7
@moderator, тег Яндекс такси, пожалуйста
раскрыть ветку 4
0
уже и без модератора можно ставить, если рейтинг позволяепт
раскрыть ветку 3
+2

Это в новой версии, но там далеко не все.

раскрыть ветку 2
-8

У меня в нашем городе сложилось впечатление, что водители права вместе с машинами купили.

-9

Яндекс-такси говнокантора, такси для бомжей !!!

раскрыть ветку 4
+4

Бомжи уже на такси катаются? Где это такой социализм наступил?

+1
Аргументированно!
-1

Ну, видимо Uber или Gett лучше? Ахахаха

раскрыть ветку 1
0

Юбер тот же Яндекс а гетт подороже но там и машины получше !

-12

Раньше подрабатывал по выходным в местной диспетчерской службе такси. А потом пришёл Яндекстакси в наш город. Заказов в том такси мало, а в Яндекс не берут. Вот так Яндекс лишил нашу семью дополнительного заработка.

раскрыть ветку 5
+7
Яндекс не приходит в мелкие города, я думаю у вас в городе можно найти и другую подработку на выходные.
раскрыть ветку 2
0

У нас несколько месяцев назад яндекс появился, город ни разу не миллионник. Сейчас на волне обсуждения скачала приложение, ввела маршрут, за который другие такси берут 120-140 рублей, а яндекс выдал мне стоимость 95 рублей о_О Что-то я очкую вызывать: кто согласится ехать на 30-40% дешевле? У нас иногда и на 130 рублей некоторые морду корчат, а тут меньше сотки.

раскрыть ветку 1
+4

Ну тут уж простите. Возросшее количество заказов такси случилось именно из-за того что Яндекс, убер и иже с ними снизили минимальную цену и повысили качество.(в эконом сегменте)

-2

Не берут или выгнали? Может у вас убитая в хлам пятерка с шансоном и сабвуфером, вся прокуренная и пахнущая какашками?

-20

Здравствуйте! Ох, первое знакомство и правда не удалось :( Надеемся, следующие встречи будут складываться более удачно. Пусть ваш друг напишет нам на blogs@taxi.yandex.ru. Ему точно повезёт ;)

раскрыть ветку 8
+26
Вы бы лучше отвечали в постах с негативными отзывами о вашем сервисе.
раскрыть ветку 2
+5

Делать им нечего))

+1

Тогда не получится себя зарекламировать)

+2

В самом деле официальный аккаунт Яндекс.Такси?

раскрыть ветку 1
+2
100% письмо не дойдет. Или в спаме окажется...
0
А можно я напишу?
-2

Я ща точно кого-то пошлю, далеко и надолго !!!

-29

Яндекс действительно дерьмо по сравнению с гетом. Единственный плюс в цене.

раскрыть ветку 4
+3

А в нашем городе самый дешевый - Uber. Раньше цены колебались между Gett, Яндекс и Uber, но последние полгода стабильно он самый лояльный, на качество тоже не жалуюсь)

раскрыть ветку 3
+3
Убер теперь тоже Яндекс, так что если цены теоретически и могут различаться, то водители точно одни и те же.
раскрыть ветку 2
-37

все из-за тебя, почему у себя на ночь не оставила и не дала?

раскрыть ветку 14
+29

Не догадалась. Вас же рядом не было с ценными советами.

раскрыть ветку 13
+1

Напишет пусть, у них саппорт добрый, поездку возможно хпбявную дадут

-15
Вот возьмите контакты и советуйтесь. Какаха говна не посоветует
-21

Скоро эйфория кончится. Цены взлетят в 2-3 раза, машины будут от десятки, в которой отваливаются колеса, водителям платить перестанут, соответственно, машин нет, за рулем одно быдло.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: