Велотрип длиною в лето. Часть №4. Влг

Предыдущая серия.

https://pikabu.ru/story/velotrip_dlinoyu_v_letochast_3_57396...

Велотрип длиною в лето. Часть №4. Влг Велосипед, Путешествия, MTB, Улица, Single speed, Волгоград, Длиннопост
Дабы не обижать жителей Волгограда,немного о нем..

Утро было добрым,не смотря на предыдущие сложности.

Захар устроил небольшую экскурсию.

Первым делом мы поехали на ближайший памп.(Название района связано с трактором)

Недолгими были покатушки в нем,ибо я даже средним уровнем катания не владею,но я смог оценить работу энтузиастов.

К сожалению,в России подобные движения живут только за счет таких людей.

После мы поехали в магаз менять мне спицу.

Но не успев вернуться на центральные улицы,приключилась еще одна "веселуха"

На одной из остановок мы заметили непристойное обращение к женщине.В моей семье тоже не все было гладко и мне это дико не понравилось.

На остановке стояло несколько "мужиков" и побольше меня. Но никому не было и дела что женщина прямыми полетами рук получает прям по голове.

И почему то все начали что то предпринимать только когда этот деспод начал получать своё.И то пытались лишь меня успокоить...Такое общество ныне...

Угомонив зачинщика,мы поехали дальше.

Замена спицы и исправление восьмеры прошло без каких либо проблем.


В Волгограде и в Ростове/Ростовской области очень дешевое и вкусное пиво))


Дальше ехали чуть веселее,ибо я уже не переживал,что мое колесо сложится в блин)


Ветер был таким же диким,как на трассе. И мне сказали ,что это норма..Ну им то не привыкать,а мне это было как серпом по яйцам))


Успел искупаться в Волге (после ссаного моря это было весьма ободряюще)


Поменяли спицу,посмотрели на Родину Мать и еще на некоторые достопримечательности.

Вернулись домой.Кинули велы и поехали ближе к ночи на трамвайном метро в центр.

Пообщались с ребятами.Бежали во все ноги на последний трамвай,который едет в сторону дома,и вот мы упали спать...


Новое утро началось с экстренного эвакуирования.

Нет не конец света,не третья мировая...просто мать вернулась.

Я понимаю переживание матерей,и почему они не рады таким "гостям"..мне не на что обижаться.Но мне пришлось свалить.

Меня на передержку забрала девушка Захара. Я полежав там пару часов собрался на встречу новым приключениям.


В общем город интересный.Есть на что посмотреть.Есть адекваты и наоборот. Как и везде...Жаль лишь то что люди не могут воспринимать то что по их мнению "не правильно"...а вот руку поднимать на слабых и смотреть осуждающе это да...хлебом не корми...

Велотрип длиною в лето. Часть №4. Влг Велосипед, Путешествия, MTB, Улица, Single speed, Волгоград, Длиннопост
Велотрип длиною в лето. Часть №4. Влг Велосипед, Путешествия, MTB, Улица, Single speed, Волгоград, Длиннопост