Вампир Мастриус

Вампир Мастриус The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Bethesda, Игры, Тамриэль, Вварденфелл, Красная гора, Склеп, Гробницы, Вампиры, Ностальгия, Скриншот

Заточен Азурой в родовой гробнице Салвелов в районе Красной горы. Весь такой в красивых эбонитовых доспехах. Рассказывает, как мы вместе будем править миром. Затем пошлет за щитом Разрушитель Заклятий. А когда принесем, попытается нас убить, кровосос неблагодарный.

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Без спойлеров нельзя?(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В игре четвертьвековой давности могут быть спойлеры?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня стало сюрпризом, да, что Мастриус такой))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, та еще подлюка)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же неблагодарный. Он нам любезно оставит свой эбонитовый сет и ещё щит. Благороднейший представитель, получается
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом его заслугу трудновато найти. Сдается, он что-то другое планировал)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уж это ваше предвзятое отношение к вампирам. Как будто люди лучше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не предвзятое, я там тоже вампир. С невампиром Мастриус просто не станет разговаривать)

Автор поста оценил этот комментарий

а без наводки щит не генерится игрой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, я проверял)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сразу убить нельзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он наводку на щит не даст)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну всмысле, он очень хотел поделиться, но из-за того, что он благородный - не мог просто так вступить в драку. Вот и пришлось придумывать что-то из-за чего ему был повод напасть. Заметьте, он выбрал не какую-то бесполезную вещь, а вполне себе годный артефакт в качестве компенсации за доставленные неудобства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В это еще можно было бы поверить, не высоси он перед этим из нас кучу здоровья)

показать ответы