Валентинки

Навеяло постом про Валентинов день.

10 класс. Пацан из параллели на совместной партии в волейбол прикололся: "тихо! щас моя жена будет подавать". И с этого момента "подружки" стали меня троллить "ой, вон твой жених, у вас любовь" и тд. Были с его стороны еще пара шутливых заигрываний в мой адрес. А мне он категорически не нравился. Во первых татарин вредный, во вторых типаж вообще не мой. Я постоянно отвечала типа, ага, жених мой. И вот, через пару месяцев я осознала, что ищу встречи с ним. Сама себя убедила или НЛП со стороны подружек?


Развязка случилась 14 февраля. "Самая умная" одноклассница сказала, что написала ему письмо от моего имени. И мне принесли письмо от него. Довольно объёмное. Одноклассница сразу выхватила и начала читать на весь класс и ржать. Я то не дура, сразу поняла, что это письмо тоже от неё. Больше меня волновало письмо от моего имени пацану. Его одноклассницы заходили и спрашивали "где у вас тут у вас KisunyaK?" (я была тихой девочкой и не все с параллели меня знали в лицо). Смотрели на меня хихикая и уходили.


С другой стороны, в письме написано "давай встретимся после 3-го урока возле спортзала" и я подумала, что это шанс. Прошла мимо спортзала, но его там не было. Да и в целом, дальше он никак на меня не реагировал. И даже притих - больше не шутил в мою сторону.

В 11 классе я осознала себя красивой девочкой, ходила в коротких юбках, но мне так и не удалось привлечь его внимание.


Сейчас меня спросит любопытный читатель "а что ж ты сама не подошла?". А хз, во первых, я была слишком скромная, а во вторых это был не единственный мальчик, который мне нравился. Просто он перманентно присутствовал в моей школьной жизни.

Вот так я и ходила нецелованная до 19 лет)))