В свете последних событий.

Так как гражданам РФ не нравиться Чеченская республика, то было бы не плохо отделить её от РФ или подарить Китаю. Предлагайте варианты!
В свете последних событий. Так как гражданам РФ не нравиться Чеченская республика, то было бы не плохо отделить её от РФ или подарить Китаю.  Предлагайте варианты!
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армии был, хотя я не вижу связи с темой). И если уж ты такой грамотный вояка, то знаешь, наверное, что мало направлять на кого надо, надо ещё и выходы иметь. И я ни разу не сказал, что я согласен с политикой "умиротворения" Чечни (с Гитлером этот фокус не прокатил, однако никто и не подумал отказываться от своих земель в Европе).
Что значит "гражданин России получает за нефть"? Как ты вообще это представляешь? Что тебе на карточку кажен месяц денюжка должна капать? См. Иванов С. Основы экономической теории. Учебник для 10-11 классов.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет деньги на карточку капать не должны, просто бензин должен стоит раза в три дешевле, так же как и газ и эл. энергия. Об этом ты думал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что за бред? Загнётся...Свято место пусто не бывает. Там нефть вообще-то, акватория Каспийского моря и выход на стратегические направления в случае чего (как для нас, так и для противника)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в армии то был? Стратегические направления? У нас уже все что надо и на кого надо направлено. Ты посмотри сколько денег из бюджета России за 5 лет выделено Чеченской Республике. Ты говоришь нефть, что гражданин России получает за нефть которая добывается. Ты не видишь всей ситуации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русский народ погибнет намного быстрее тогда, дебил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом? Дибил скорее ты, не в обиду сказано, оскорбляй своих друзей. Меня оскорблять не нужно ты меня даже не знаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, и так чуть не половину земель разбазарили, давайте и дальше раскидываться направо и налево! Конечно, выкинуть проще, чем починить. Только вот, за что мои предки кровь проливали? Так мы никаких земель не напасёмся. Останемся (вернее, останетесь) в Московском княжестве. Какой-то предатель, с подачи Запада, сделал вброс, и все дебилы
радостно побежали орать "Долой Кавказ из России!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тебе дал хорошего Кавказ? Что ты о нём можешь сказать? Он за пару лет без помощи России загнется. И потом можешь присоединять его обратно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, не ты эти земли присоединял, не тебе и отсоединять.

Кемска воласть, ну-ну.


Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Этак никаких волостей не напасёшься!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты предложи решение данного вопроса, или тебе всё нравится? Тебе нравится, то что дети гор подрывают Россию, что ты предлагаешь? У тебя есть какой либо вариант? И я не сукин сын, если тебе нужны эти земли, поезжай туда с семьей.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно все вернуть на свои места)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом вернуть? Я не хотел бы что бы Славянский народ погибал, проще отделить, что бы этот вопрос больше не тревожил. Там до сих пор погибает Русский народ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще херня всё это, не для того наши воевали что бы дарить их потом) Просто надо держать "под нами" и не давать спуску....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже давно не под нами, и наши воевали не только там.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы лучше задал вопрос- сколько нужно в тротиловом эквиваленте??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тоже не плохо, но всё же это пока Россия, а так будет отдельное государство, и Рф не будет тратить бюджетные деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее что нужно делать с Чечней - так это дарить её Китаю. Более страшного варианта будущего, чем быть окруженным китайцами я не вижу =Е
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только Китай сможет с ними бороться, хотя бы количеством.
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
чечнцев переселить в тундру, пускай осваивают и перевоспитываются в условиях труда и раздумий о способах выживания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты их сперва по аулам вылови, кто этим будет заниматься?