В поисках хобби
Когда-то давно в детстве много играл в компьютерные игры, тогда это еще приносило удовольствие. Сейчас тошнит от любых игр. Захожу на 15 минут и все. Жду ГТА6. Но ее я смогу испытать либо в компьютерном клубе, либо посмотреть на Ютубе обзор.
Единственная игра, которая меня впечатлила в свое время - Portal 2. В тот момент я был в 8 классе. И это было восхитительно. Головоломка с прекрасной графикой, сюжетом, интересной механикой и вообще - портал! Ух ты! Я после нее еще пытался найти похожие игры, так и не нашел по душе ничего.
Думал играть на музыкальных инструментах, но этому учиться нужно. Лего собирать дороговато, на пазлы нервов не хватит, языки учить смысла нет, так как английский на разговорном уровне (b1) я знаю, а большее мне и не нужно, я не поеду заграницу.
Пока что нашел на озоне раскраски для взрослых по номерам, заказал. Еще фломастеры заказал 80 цветов. Говорят что расслабляет, проверим.
Когда-то еще думал бегать, но у меня плоскостопие и бегать не рекомендуется. Летом еще на велосипеде катаюсь, а зимой что делать, дома только сидеть.
Кстати, кардиотренировками занимаюсь каждые выходные. Попросил ИИ составить мне план тренировок для новичка. Но это не хобби, а тренировка для здоровья сердца.
Еще фильмы и сериалы люблю смотреть. Пока что в моей фильмографии и сериалографиии всего не больше 40 фильмов и сериалов, которые я посмотрел. Планирую Властелина колец посмотреть. Впервые в жизни)
Книги читаю, но реже всего. За последний год прочитал "17 мгновений весны", перечитал Тургенева, Гоголя и Чехова (мой любимый писатель). В целом люблю русскую классику, как-то ближе всего она мне. ОСОБЕННО Чехов. Обожаю его слог. Гоголя читал всегда через силу. Тургенев для меня просто "нормис" из мира литературы, просто ровный пацан.
Нравится Гумилёв, какая-то изюминка в нем есть.

Ну хз что вы от игр ждёте. Скорее всего восприятие изменилось. Я в целом тоже не восторге от большинства современных игр, но тем не менее их много и можно выбрать. К примеру в тот же киберпанк переигрываю в энный раз. А так конечно играб в старые в основном. Как в масс эффект, раз в полгода стабильно трилогию перепрохожу.