Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве нашли девочку-маугли

В Москве нашли девочку-маугли. Несчастный ребёнок жил в джунглях одной из квартир на Ленинградском шоссе.


Соседи по восьмому этажу давно слышали детский плач из квартиры на 8 этаже, пытались выяснить, что там происходит, но двери никто не открывал. Участковый тоже не пробился. В итоге вчера плач стал настолько сильным, что в квартиру вызвали МЧС.


Дверь открыли, внутри ад и ужас. Все завалено мусором, дышать невозможно, еды и воды нет, взрослых тоже. Нашли только пятилетнюю девочку — она устроила себе берлогу в мусоре. Не разговаривает, гнойный отит, в шею врос какой-то провод.


Она в больнице, где семья — непонятно.

‘Ты чего плачешь малыш?’


Спасатели достают кричащую пятилетнюю девочку-маугли из квартиры барахольщиков. У нее гнойный отит, а в шею врос провод(!).


Родителей в квартире нет, как найдут — притянут за неисполнение родительских обязанностей.

А вот и мать московской Маугли с Ленинградки. Соседи ее задержали, удержали до приезда полиции и повезло, что не линчевали. Выглядит дама совсем не так, как ее квартира и дочь — опрятной, здоровой.

Мать пятилетней Маугли с Ленинградки зовут Ирина Гаращенко, ей 47 лет. Работает уборщицей, раньше была финансовым консультантом (ну это она так говорит). Сейчас будет проходить миллион экспертиз — в том числе на психическое здоровье.

В Москве нашли девочку-маугли Девочку-маугли, Новости, Москва, Ленинградском шоссе, Видео, Негатив, Длиннопост, Вертикальное видео

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.