В лифте

Покурил. Иду обратно планктонить. Офис на восьмом.

Захожу в лифт, нажимаю соответствующую кнопку.

Забегает девушка, придержал дверь. Нажимает на девятый.

Девушка красива, от неё пахнет цветами.

Двери закрылись, едем.


До третьего этажа пролетают следующие мысли в голове:

"Надо ей что-то сказать. Сделать просто комплимент. Сказать как она красива. Просто так, а почему нет. Подниму настроение, а там мало ли что дальше."


После третьего и до шестого, почти отказываюсь от глупой идеи, думаю да зачем, что это даст, какой смысл, начну говорить и заплетется язык, в итоге просто опплюю её, она итак знает, что красива, зачем быть кэпом.


После шестого и до восьмого в голову закралась ваниль. Ваниль, а-ля, один раз живем, если не сделать - буду жалеть всю жизнь и всё в этом духе.


В итоге подобного рода мысли побеждают здравый смысл и перед самым восьмым этажом говорю:

"Девушка, вы невероятно красивы."

Она смотрит на меня и говорит:

"Спасибо, очень приятно. Меня %Username% зовут".


Поверили? Хуй там плавал, это те слова, которые я ожидал услышать в секунду пинга между своим "комплиментом" и её реальным ответом.


Реальность.

Она выдает:

"Ой, большое спасибо, иди пикапь в другое место, на тупых может и сработает".

Застыл с улыбкой идиота с дергающимся глазом.

Двери открываются, выхожу.


Иду и думаю:

Лучше б я всю жизнь жалел, блядская ваниль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо, очень приятно. Меня %Username% зовут".

Забавно ожидание ТС и других комментаторов мужского пола. Почему-то парни думают, что достаточно сказать "ты красивая" и женщина сразу растает. Вы попробуйте реверснуть ситуацию, вот если бы серая мышка подошла к Алишеру Усманову и, заикаясь, сказала "вы невероятно богатый...". А он что, должен был бы покраснеть и смущаясь сказать "спасибо )))) меня Алик зовут )))))"? Ну вы клоуны.

И девушка вполне корректно расценила слова ТС а как пикап, он же сам пишет, что рассчитывал за "Меня %Username% зовут". Не надо только ля-ля, что ПРОСТО хотелось от души сказать приятное. Вы часто подходите к незнакомым людям, не годящимся вам в партнеры, и делаете им комплименты? К сорокалетней женщине на остановке, например, можете подойти и сказать "вы невероятно красивы! у вас очень стильный пиджак!"? Или к мужчине? Что-то такое не увидишь.

раскрыть ветку (102)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Проявляешь вежливость - получаешь хамство. Большая часть людей одобряет подобное поведение. В принципе, это все, что нужно знать о нынешней России.

Я прекрасно понимаю, что сейчас наемся минусов, но черт с ними. Вы серьёзно не понимаете, почему девушка в данной ситуации повела себя как уличное быдло? И нет, дело не в том, что "как она посмела отказать мужчине, он же сделал ей комплимент, она обязана была потечь". Дело в том, что на любую ситуацию должна быть адекватная реакция. То, как расценила эта девушка слова парня, то, что она думает о пикапе и прочем не давало и не даёт ей права вести себя как хамка. Как минимум потому, что ей не предложили сесть на член, не спросили номер, не подкатили с фразой про родителей-астрономов, ей просто корректно и вежливо сказали, что она красива. Даже если лично ей это не понравилось, она вполне могла бы выразить это так же корректно, вежливо.

Но нет. В нашей стране сейчас процентов 70 окружающих ведут себя вот таким вот образом. А потом мы удивляемся, почему нам хамят на почте, в магазинах, на улицах, удивляемся, обнаруживая хамящих всем вокруг бабушек и дедушек. А чему удивляться-то, если мы сами ничем не отличаемся?

Ставьте минусы. Жду как минимум 123, по количеству плюсов в посте выше, потому что подобная реакция и подобное поведение не является и не должно являться нормальным среди мыслящих людей.
раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Прям с языка снял. Больше всего бесит, что люди у нас банально не умеют себя вести. Тактично, сдержанно, цивилизованно, никому не мешая, но и не хамя. Раньше как-то не обращал внимания, а сейчас просто от этого устал. И свалить хочется отсюда не из-за сложностей в бытовой жизни, не из-за политиков-мудаков, а из-за вот таких людей. В "День выборов 2" диалог с Ефремовым вспоминается:
- Страна у нас...
- Страна - да-а!
- Народ!
- Вообще прекрасный! Только вот люди говно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все же не смотря ни на что. Они хороши

11
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Люди любят больше хамство видимо, чем адекватную реакцию на обычный комплимент.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс поставил
3
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем собственно ее хамство? она же ТСа не обозвала, тупыми назвала тех кто повелся бы на такой подкат, она конечно могла промолчать или ответить как-то менее резко, но откуда мы знаем, может пока она до этого лифта шла ей 10 человек сделали комплимент, устанешь с каждым быть сдержанным.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо хоть, что не поленился написать, а то я чет пригорел.

Такой треш коммент в топе -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Где вы хамство увидели? Я вот с людьми часто встречаюсь и работаю и хамство пару раз в год от силы вижу. в основном все вежливые или нейтральные.

Автор поста оценил этот комментарий

Где там хамство? В лифте доебался како-то мудила, так ещё перед ним расшаркиваться? Пусть радуется, что легко отделался.

Автор поста оценил этот комментарий

<Какая-то херня> - это всё, что надо знать об <объекте>. Популярный шаблон, но всё, что о нём надо знать - очень уж он убогий и однобокий.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Неее я сказал, что девушка красива, и она мне сразу в лифте минет сделала. Ах мечты, мечты.
Зашла такая девушка в лифт, едем вместе, я говорю: "А чем это пахнет?".
А она такая: "Ой знаете, у меня есть бойфренд".
Я: "Бойфрендом пахнет?"
Она: "Да он у меня чемпион по боксу, он тебя так отделает, что родные не узнают".
Я: "Ну пиздец блядь, хуй я в следующий раз с кем-то в лифте поеду". Нажал стоп и вышел из лифта не на своем этаже. Лучше здоровье поправлять на лестнице, чем терять его с ебырями ебанушек.
раскрыть ветку (19)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла такая девушка в лифт, едем вместе, я говорю: "А чем это пахнет?".

А она такая: "Ой знаете, у меня есть бойфренд".

Я: "Да похеру мне, есть салфетка жопу подтереть?"

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Время для пасты про лифт?
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет и еще раз НЕТ

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да и ещё раз ДА!


Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гавно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо то задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского пола. Стыц пиздыц.

- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она

Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.

И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.

- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.

- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои говном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так говном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.

- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.

- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю

- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю говном шо пиздец, но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.

А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет говно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в говне?

Девка па моемому мазгами вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.

- Мужина..ыыыыы, ревет ана, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.

- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.

Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.

- Вы ,вы ……мямлет она

- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.

Девка па моемому села на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.

Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было говно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.

Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.

И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гавне, в руках трусы с гавном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще трупа в лифте нахватало.

Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.

Тока одного понять не могу, какого ...уя она так испугалась?

Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло ...уем, эта да тут можна испугатсо, е@ать будут, хотя и тут ни чего.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я, читаю эту копипасту не первый раз, ржу как конь?

Ещё есть?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Офисное здание. Залетаю в вестибюль, на носу очень важная встреча, я итак опаздываю на 5 минут. Утро не заладилось, сначала Лав тупил на прогулке полчаса, потом пролил кофе на последнюю чистую рубашку, затем соседка выносила мне мозг по поводу полотенца сушителя, который у нее не работает. Все мои доводы о том, что моя квартира находится на другом конце лестничной клетки и у меня совершенно другой стояк, разбивались о ее старческую логику: Но у меня то сушилка холодная! Посочувствовав ей, я смог улизнуть. Затем было переполненное метро, пробка по дороге на переговоры и вот я уже в лифте, в мятой рубашке, с галстуком на боку, опаздываю на 5 минут, и мне дико хочется ссать.



В лифте еще трое, даже четверо пассажиров: мужик средних лет с портфелем и заспанными глазами, дама с маленькой собачкой, жена кого-то боса или хозяйка собственной конторы, бабулька, явно курьер, и таджичка уборщица с полным ведром воды и шваброй. Каждый из нас по очереди нажимает свой этаж, двери закрывается и старенький Otis несет нас наверх. Не доехав до 7 го этажа лифт слегка тряхнуло, свет моргнул и железная коробка остановилась, после чего свет окончательно погас. Наступила гробовая тишина, кто-то под шумок, а может от испуга пустил шепнута и воздух наполнился запахом кислой капусты и переваренной колбасы.



- Блядь, ну и кто насрал? – неожиданно спросил мужской бас


Все стояли и молчали.



Мужик достал телефон и осветил лица всех присутствующих, все стояли, зажав носы, хозяйка собаки даже умудрилась псине заткнуть нос.



- Это собака! – неожиданно сделал вывод мужик


- Моя Дианочка воспитанная девочка – промурлыкала дама


Свет неожиданно включился.


- Это точно собака! По глазам ее вижу! – продолжал истерить мужик


- Да не все ли ровно кто? – покосилась на него бабулька


- Нет! Понапокупают псин, ни пройдешь, ни проедешь, чтобы не вляпаться в кучу говна. Я бы всех собак на варежки пустил – возмущался собака ненавистник.


Диана, услышав слово варежки, и пустил бы, обмочилась, аккурат на хозяйскую сумку.


- Дианнна! Аааа. Сумкаааа! Это же Биркин – закричала дама


- Вот-вот, что и требовалось доказать – ухмыльнулся мужик


- Это из-за вас она обмочилась, из-за вашего крика! – сказала дама


- Значит и нафуняла она! – раскрыл «пресупление» мужик, подмигнув и пихнув меня локтем.


Я отошел от него в сторону.


- Чего это с вами? – покосился он на меня


- Ничего, просто не пихайте меня, я очень в туалет хочу! – жалобно сказал я


- Зашибись, компания подобралась – развел руками мужик


В это время бабулька тщетно нажимала кнопку вызова диспетчера. Таджичка поочередно оглядывала нас, спустя минут 5 она развернулась к дверям лифта и начала ломиться наружу.


- Аааа – кричала она. Поняв, что криком делу не можешь она начала биться головой о двери Otisa, бах, бах, бах чередовалось с завыванием в стиле призыва мулы на вечернюю молитву.



Дама с собачкой стояла охуевшая в полном оцепенении, собака тоже прихуела и еще больше прижалась к хозяйке.



- Мужчины сделайте что-нибудь! – завопила бабка


Мужик достал телефон и начал снимать весь процесс на видео, периодически комментируя: Вот так таджики открывают лифт…


- Она же себе сейчас все мозги вытрясет – сокрушалась бабка


- Нечему там сотрясаться – буркнул мужик, продолжая съемку.


В этот момент наконец-то отозвался диспетчер:


- Але, але, какие у вас проблемы?


- Девушка у нас тут не проблемы, у нас тут пиздец. Ссущая и пердящая собака, мужик, который в туалет хочет и уборщица, долбящаяся головой о двери лифта – прокричал в микрофон мужик.


- Вы застряли? – спросила она


- Нет, блядь, мы тут загораем. Застряли конечно – сказал мужик не прекращая съемку.


- А на каком этаже? – продолжала допрос диспетчер


- По-моему на седьмом – отозвался я из угла


- А что там за шум? – спросила девушка


- Я же говорю, вам, уборщица башкой долбится, больная по ходу какая-та – сказал мужик


- Вы ей передайте, что за порчу имущества бизнес центра она будет платить из своей заработной платы – сурово сказал женский голос из динамиков.


- Слышала? На деньги тебя выставляют – обратился мужик к таджичке



Та при слове: деньги, остановилась, подумала и продолжила долбиться башкой об лифт.



- Ей по херу, вычитайте – гаркнул мужик в микрофон.


- А долго нам тут сидеть? – поинтересовалась бабулька


- Не знаю, мастера нет на месте, как найду, сразу пришлю, а вы пока попытайтесь ее успокоить – сказала диспетчер и отключилась


- Успокоить… Да к ней подойти то страшно – сказал мужик


- Девушка, девушка, успокойтесь, скоро мастер придет и выпустит нас - причитала старуха, обращаясь к уборщице.


Та остановилась, посмотрела на бабульку, подумала и с криком: Ааааа, ебнулась башкой еще пуще прежнего.


- Переживает… - участливо протянул мужик


- Голова-то, какая крепкая – сказал я


- Я где-то читала, что у народов Средней Азии очень мощные черепные коробки. Тамерлан, например, мог лбом камни пробивать – неожиданно показала знания дама с собачкой.


- Ну, тогда у нас есть все шансы выйти отсюда, не дожидаясь мастера - усмехнулся мужик


- Угу, если сознание не потеряет – сказал я


- Да, если и потеряет, то по херу, как таран сможем ее использовать, она один хер уже попала на ремонт лифта – прекращая съемку, сказал «оператор»



В это время у меня зазвонил телефон



- Але, Сань, ну ты где? Только тебя ждем – сказал в трубку приятель


- Я, тут, пару этажей до вас не доехал, в лифте сижу, застряли – сказал я


- Ммм, телки есть красивые? – спросил он


- Ты о чем-нибудь другом думать можешь? – спросил я


- Понятно, значит, нет – грустно произнес знакомый. А чего там за шум?


- Уборщица головой долбится, клаустрофобия, похоже, у нее – ответил я


- Кульно, а засними ее на мобилку, а? – повеселел приятель


- Нет. Всё как выйду отсюда, сразу приду – сказал я и повесил трубку


- Блин, мне надо выйти, у меня совещание важное – посетовал я


- Присоединяйся к ней, вдвоем, глядишь быстрее, пробьете эту «стену не понимания» - ерничал мужик


- Але, але, вы, те, которые в лифте? Вы еще там? – опять раздался голос диспетчера


- Нет, мы уже в Раю… А где мы по вашему должны быть? – съязвил мужик


- Ну не знаю, может лифт поехал – сказала дама из динамика


- Нет, не поехал – сказал я. Девушка где монтер? Мы тут все опаздываем!


- Ну не знаю, я, например, никуда не спешу – и мужик достал из портфеля банку пива. Открыв ее, он отпил и протянул ее мне:


- На хлебни, успокойся.


Я покосился на него из-под лобья .


- А ну да, ну да, прости, ты же это, того – улыбнулся он


- Мастер скоро придет, держитесь там – и диспетчер опять отключилась



Скоро, оказалось, спустя 30 минут.



- Эй вы там? - послышался голос по ту сторону дверей лифта


- Да, да мы тут! – закричала дама с собачкой


- О, монтер нарисовался – приканчивая вторую банку пива, икнул мужик


- Не ссыте, сейчас выпущу – отозвался подвыпивший голос


- Слышал? К тебе обращается – подмигнул мне мужик.


- А что там за мудак стучит? Двери с вашей стороны открыть невозможно! – гаркнул монтер


- Это не мудак, это уборщица, головой пытается открыть двери – крикнул мужик


- За порчу имущества….- начал свою речь мастер


- Да, да она в курсе, она банкует – перебил его захмелевший пассажир


- Ну ладно тогда, ждите, сейчас – сказал удаляющийся голос.


Спустя 5 минут лифт задрожал и поехал вниз. Таджичка остановилась, и как ни в чем не бывало, взяла в руки ведро и швабру.


- Железная леди! – покачал головой мужик



Двери лифта распахнулись, и я что есть мочи помчался в туалет.



Спустя неделю на youtube я обнаружил ролик под названием: Как я застрял в лифте с пердящей собакой, зассанцем, бабулькой и таджикской террористкой – Ржака смотреть до конца!


Вот жеж сука, подумал я…

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, но недавно я прям чуть не стал героем этой пасты, причем В ЧУЖОМ городе. Ебучий фастфуд!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, паста охуенна.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе найди канал янур. Он мульт на эту пасту сделал. "Лифт"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю коммент тут, что бы через пару лет найти его и прочитать это как сказку своим будущем детям
Автор поста оценил этот комментарий

Оно самое!

7
Автор поста оценил этот комментарий
А она такая: "Ой знаете, у меня есть бойфренд".

А я такой: Нажимаю стоп, высаживаю ее нахуй и еду к себе на этаж.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
ебырями ебанушек.

Неужели так сильно чсв задела?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я назвал вещи своими именами.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему подкат то? В моей мужской психологии вполне умещается сделать комплимент незнакомке. Да приятным бонусом будет если я ей тоже понравлюсь, нет ну и пусть.
В посте вызывает негодование отнюдь не то что девушка не бросилась в ноги. Не отреагируй девушка никак, или даже грубо бы сказала "отстаньте" видимо пребывая в плохом настроении, никто бы её не осудил.
Здесь неприятно навешивание ярлыка на мужчину.

Вот еще мысль в голове сравнение:
Идешь такой, и тут видешь байкера с охренненым мотиком, весь такой в змеях, подсветочках, красотееень. Говоришь байкеру что мотик офигенный, а он тебе пшел вон щенок, даже не думай что я дам такому как ты на нем покататься!

В общем не надо вешать ярлыки и обвинять людей в каких то намерениях, на основе простого комплимента. Это логика подъездных бабок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь намерение-то было. вполне возмжно автор выдал его интонацией или слюной, стекающей с подбородка.
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Алишер скажет просто спасибо. И не продолжит разговор. Этого намека вполне было бы достаточно. А вот фразы "на тупых может и сработает" - чет как-то грубо.
P.S. Скажите еще, что если парень вам понравился - вы не поддержите разговор после его фразы: "Вы прекрасно выглядите" или что-то в этом духе.
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите еще, что если парень вам понравился

Почему мужчины всегда уверены, что они неотразимы?

Представьте,  едете вы в лифте с всратой жирухой с леопёрдовых лосинах, а она вам, дыша перегаром, такая говорит "мущина, вы такой... ик... КРАСИВЫЙ епт!" И вы после этого смущенно улыбнетесь и скажете "ой спасибо за комплимент, так мило ^_^  а меня Вася зовут ^_^" ?

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно сразу же утрировать. Если мне так скажет девушка обычной внешности, я просто скажу "Спасибо, вы тоже", а дальше уже буду действовать в зависимости от развития диалога. Хамить незнакомому человеку в ответ на нормальный диалог это немного странно.

Кстати, как пикапить умных то? Чисто академический интерес :)
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять. Обычной внешности. Нет, ты уж представь необычную. Слишком толстая/слишком худая/с визгливым голосом/с низким прокуренным/с крашеными подмышками или что там больше тебя отвращает. И вот живешь ты своей жизнью и к тебе такие девушки подкатывают раз по 10 в день. Сначала ты говоришь "спасибо )", а потом они мацают тебя за жопу и предлагают весело провести время в парке, распивая алкоголь на лавочке. И так каждый раз. Серьезно, после 10-го такого раза ты будешь говорить "ой спасибо, так приятно ^____^" ?


Кстати, как пикапить умных то?

Очевидно, делать комплименты не внешности.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Мне бы это надоело, но мы рассматриваем обычных людей. Даже на 10й вербальный комплимент от обычной девушки за день я бы просто сказал "Спасибо". Если у девушки красивая внешность, сделал бы ответный - от меня не убудет, а ей приятно.

Делать комплимент не внешности незнакомому человеку? Серьёзно?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Старая тема. Одни пишут, что их заколебали приставаниями и знакомствами, другие - что никто не знакомится и вообще перевелись мужики, боятся подойти. А на деле, если обращать внимание на мнение недовольных, то вообще лучше из дома не выходить, ведь ты всегда будешь кого-то раздражать, даже тупо нахождением в пределах видимости.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись что я умный и не выхожу из дома

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что можно оценить не из внешних данных до знакомства, чтобы делать комплименты ради знакомства?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль одежды, например. Книгу в руках. Музыку из наушников. Чехол телефона или другую атрибутику с символикой любимых книг/фильмов/сериалов. Следы туши на пальцах после занятий каллиграфией. То, что человек вышел из магазина антиквариата.

Поводом начать диалог или сделать комплимент может быть очень много вещей, нужно только повнимательнее приглядеться к заинтересовавшему человеку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-как. Говоришь ей, что тебе не с кем провести лето на своей яхте. "Умым" это нравится, да @tamiki?))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот где я сказал, что все парни неотразимы? Не передергиввйте слова на свой манер.
По Вашей фразе, я повторюсь - если она мне не понравится - просто скажу спасибо. И все, не стану хамить, не стану представляться. Просто закончу разговор культурно. Вас ведь не заставляют знакомится - с Вами пытаются познакомится. Это обычные человеческие отношения.
P.S. А как правильно закомиться с девушками с Вашей точки зрения, не подскажите?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз про незнакомых, но про малознакомых может быть. Прикупил новую рубашечку, пришел на работу. Коллега на работе, мне в матеря годится, особо редко пересекаемся, изрекает "Evgar, хороший вкус, вам очень идет черное". И сразу так круто себя чувствуешь, прям как в рекламе, "я стираю лаской". Да и я иногда такое тоже отмачиваю, когда настроение хорошее и другим хочется его поднять.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега на работе, мне в матеря годится, особо редко пересекаемся, изрекает "Evgar, хороший вкус, вам очень идет черное".

1) Заметь, она похвалила твое качество, умение подбирать шмот, а не просто сказала "ты такой сладенький мммм". Думаю, он такого тебя бы мороз прошиб, верно?

2) Представь, стоишь ты на остановке, к тебе подходит мужик лет 40 и говорит "парень, у тебя красивые губы". Вот ты бы не охуел? А это всего лишь комплимент, ни к чему не обязывающий, ага. Ты скажешь ему "ой спасибочки ^_^ так приятно слышать ^_^ Я Петя ^_^" ?

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>Ты красива и привлекаешь меня как потенциальный партнёр.

ты сравниваешь с

>Ты богат и привлекаешь меня как потенциальный партнёр.


Забавное у тебя мировоззрение

раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может, такая параллель была сделана потому, что мужчинам не принято делать комплименты по поводу внешности?..
Хотя по поводу богатства, впрочем, тоже. Так что даже не знаю
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не принято, но слышать приятно.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если у вас уже какие-то отношения. Хотя бы дружеские. Или если просто общаетесь регулярно. Незнакомому мужику как-то ппц стремно делать комплименты, потому что он красивый. И кстати как показывает опыт, красивые мужики обычно оказываются еще может даже большими сучками, чем красивые девушки, потому что их меньше, они дефицитный товар. Вот поэтому я бы не стала никогда встречаться со смазливым мальчиком
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему стремно?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнулся, хотел ответить вам. #comment_91918519
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, я тоже не стал бы.

P.s: а по факту у многих красивых людей неоправданно завышенная самооценка и чсв. Внешность зачастую определяет характер
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо выбирать смазливых мальчиков с заниженной самооценкой :D
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тем самым повысишь его самооценку, и он уйдет к более красивой и/или успешной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо его гнобить! Все запретить, организовать тотальный контроль!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз хз, в жизни бы не познакомился с девушкой, которая пытается начать знакомство фразой "у тебя много денег" xD

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сколько комментировать, не прочитав ветки?

Быть может, такая параллель была сделана потому, что мужчинам не принято делать комплименты по поводу внешности?..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню мне в универе девушка какая-то сказала: у тебя очень красивые глаза. И да, это был первый комплимент моей внешности.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И последний?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно внешности - пока да. Одежду если только хвалили.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мировоззрение.

Если девушка красивая и не сильно тупая, то она как минимум догадывается, что красивая, либо для нее это факт.

И тут приходит КЭП: "Девушка, вы красивая".

Вот это тот же КЭП и к миллионеру: "Ты богат". Да он и так это знает.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кеп, это "я оценил твою красоту, сделал комплимент и хочу познакомиться"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема просто предложить познакомиться? Да, фраза "ты невероятно красива" действительно похожа на какой-то тупой пикап. Я искренне не понимаю, почему нельзя просто прямо сказать о том, что хотел бы познакомиться, а не мечтать о том, что она после комплимента имя назовёт
Конечно, девушка тоже поступила некрасиво, стоило бы просто поблагодарить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело когда речь о каких то физических вещах которые у тебя в наличии, а другое дело когда кто-то со стороны положительно оценивает ТЕБЯ, а не твои вещи

Автор поста оценил этот комментарий

шкурка, что с нее взять то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно хотя бы не хамить в ответ

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, парни, мотайте на ус из первых уст. Хер им больше, а не комплименты!

p.s.

К сорокалетней женщине на остановке, например, можете подойти и сказать "вы невероятно красивы! у вас очень стильный пиджак!"? Или к мужчине? Что-то такое не увидишь.

Да спокойно. Некоторое время назад этим заморочился и научился - просто комплимент или позитивный short conversation (или как это там называется) для поднятия настроения рандомному человеку и себе заодно. И большинство нормально реагируют, разве что вот такие закомплексованные что-то себе выдумывают, но это очень редко.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

small talk, а не short conversation :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понял. В 40 лет жизнь кончается что ли?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря кто и что называет жизнью. Для некоторых жизнь после школы заканчивается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых она всю жизнь не начинается
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не поняла, что сорокалетним женщинам теперь и комплименты не делать что ли.... И пиджаки красивые ппц какие бывают....

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну замкнутое пространство, давящая тишина, скучно, почему бы и нет

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это прикольно, уже после пяти таких попыток ты не будешь парится и выдавать короткие диалоги мгновенно. В такой ситуации в ответ можно было ничего не выдумывать, а сказать как есть, например - "Девушка, я всего лишь хотел поднять вам настроение, извините если вам показалось что-то иное" и все это с обезоруживающей улыбкой. Зуб даю, что оставшийся день она в мыслях краснела бы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Париться*, простите.


И вообще золотое правило - в любой непонятной ситуации говори как есть и улыбайся, прямота и позитив располагают людей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классно наверное таким быть. Но мне кажется у большинства людей такое (например, высокомерно-пренебрежительное/хамское) отношение начисто отбивает желание располагать к себе такого собеседника.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Искусство shard22 в том, чтобы собеседник краснел потом, а не самому чувствовать себя нелепым дурачком.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки разные бывают!) Со мноц парень рядом ехал, весь эскалатор вверх, и метров за 5 так же сказал, как вы девушке, я улыбнулась и поблагодарила.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было наоборот
Сказал девушке в очереди, что от нее невероятно вкусно пахнет духами, а она обрадовалась и попыталась завязать знакомство. А я не мог. Вышло неловко.
Кстати, духи были правда шикарнейшие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка,опиши =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку или духи?)
Опишу лучше шаурму
Еврейская шаурма в пите и с хумусом, ммммм
Божественно
Продавалась в Музеоне, рядом с парком Горького)
А девушка
Хм. Красивая, глаза умные, с огоньком.
О! В платье ещё почему-то была, хотя солнце дарило нещадно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эта шаурма...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в шоке, что этот пост много и радостно плюсуют. Люди, очнитесь, девушка НЕКОРРЕКТНО себя повела. Она ответила хамством на комплимент, ни к чему не обязывающий, легкий, просто чтобы сделать приятное другому человеку.

Она в какой-то момент позволила себе перестать быть человеком, а сразу стать каноничной злой бабой из окошка пенсионного фонда. Хотя может, она о такой карьере всю жизнь мечтала и сейчас усиленно готовится...

Я, как комментатор женского пола, считаю такое поведение девушки унижающим наш пол. Потому что "бабой можешь ты не быть, но человеком быть обязан".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какой это стати НЕКОРРЕКТНО? Она просила этот комплимент? Нет? Ну а с чего она обязана какому-то там чухану в лифте мило улыбаться и говорить "ой спасибочки))))))))))))" ? Он сделал комплимент, чтобы сделать ей приятно? А сделал ли? Почему все мужчины уверены что все их комплименты желанны? Сюрприз, это не так.

Здесь многие в комментариях пишут о комплименте, чтобы завязать знакомство и сам ТС пишет об этом же, так что она вполне корректно расценила его намерения.

Перестала быть человеком, потому что не улыбнулась ТСу с капающей от желания слюной, пушка просто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она могла ответить нейтрально и в тоже время отшить. Как пример: Я знаю. Не хамство, но желание продолжать разговор у парня не возникло бы. А по факту она его слегка унизила, что скорей всего свидетельствует о завышенной самооценке и глупости
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты не поверишь... А ведь бывает что он нее нихрена не надо, а красивая, зараза, аж глаза слезятся. Ну и хочется сказать человеку что он красивый, просто для того, что бы он понял что ты его красоту тоже видишь и что она тебе нравится.

Ну так нет же! Вы всегда думаете, что если Вам сказали комплимент, то обязательно хотят Вас выебать во все дыхательные и пихательные, да еще и с выдумкой!

Какой, в жопу, пикап? Бабы просто забыли что не все вокруг их дырюлек крутиться.

Как же все таки хорошо что не все такие как героиня этого поста и ты... Этому обстоятельству я несказанно рад.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не все, но когда к вам 100 раз за день подошли с подспудным желанием выебать во все дыхательные и пихательные, то 101 уже трудно воспринимать объективно. это как с неграми в США - есть среди них образованные и воспитанные, но скорее всего стоящий перед вами не из таких.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты слишком серьезно к себе относишься? Ты настолько офигенно, сексуально и развратно выглядишь, что к тебе подходят на дню 100 раз что бы предложить тебя трахнуть? Может не в них проблема?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я утрирую, конечно. не по 100 раз на дню и не трахнутся, а познакомится. кроме единсвенного раза, когда мужик мне прямо сказала - "пошли потрахаемся" и тех разов, когда меня пытались втихую полапать в автобусе, я всегда отвечаю вежливо, потому что выросла в Сургуте 90х и научилась следить за языком. но лично у меня не было такой ситуации, что бы парень сделал комплимент, я вежливо поблагодарила и он пошел дальше. всегда, в 100% случаев они пытаются продолжить знакомство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, но такова мужская природа.

Сургут начала 90х... бедная девочка. Дай обниму.

PS: Нижневартовск середины 90х...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас считалось, что слово "парень" - оскарбление? просто мне сейчас смешно, как мои знакомые детсва называют сабя и друг-друга парнями, а 15 лет назад дрались, если их кто-то так назовет и все друг-друга называли "пацанами" и девушки не гворили " мой парень", а только "мой пацан")) у вас было такое или это только у нас такой херней страдали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это везде, в разной степени, было) В Вартовске тоже понтов было выше крыши) Как раз с тех времен из легерей стали возвращаться персонажи)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знали ,ну как бы вам сказать ,вы очень красивая.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты за всеми не следишь. Я бывает часто так делаю.

К тому же фраза "вы невероятно богатый"-это не комплемент, а констатация фактов. Равносильно что "Вы работаете в этом здании!", "

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку