Я в том году сделал так: пошел в поход по горам от Симферополя до Веселого (5 дней), а потом на 3 дня залип в Севастополе (+Инкерман и Балаклава). Так как времени было всего ничего этот вариант оказался весьма неплох: я посмотрел и природу и города/достопримечательности.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Меня в Балаклаве интересовал в первую очередь Музей фортификационных сооружений, так что по самой Балаклаве я почти не гулял и впечатлений соответственно не имею. Советую Инкерман посетить, волшебное место и недалеко от Севастополя.
раскрыть ветку (4)