В доме, спустя 100 лет начали ремонт!
Два месяца назад я создал пост криком души про дом, где с 1917 года не проводилась реставрация. Вот он: http://pikabu.ru/story/v_rostove_lyudi_uzhe_100_let_zhdut_re...
Сегодня, гуляя по городу, зашел на улицу Семашко и та-да!
Не знаю, повлияла ли на это событие сила пикабу, но хорошо, что дело сдвинулось с мертвой точки.
