В больнице

Каждый год, по направлению от предприятия я прохожу медицинскую комиссию. На мой взгляд эти походы в больницу не имеют смысла, но надо так надо. Начинается все как обычно в регистратуре где девушка минут 10 не может найти карту. Далее я получаю список нужных врачей, поехали. Иду сдавать кровь,там сидит недовольная женщина в грязных перчатках, говорю ей не могли бы вы сменить перчатки, она начинает психовать и говорит что у неё нет возможности менять перчатки на каждом пациенте. Уговорами и угрозами добиваюсь своего. Давайте говорит руку и как захерачит, а сама сидит и улыбается. Прохожу несколько врачей, наступает очередь нарколога. Врач спрашивает есть ли жалобы, я говорю что есть, и что хотелось бы узнать является ли употребление пива пару раз в неделю после работы пивным алкоголизмом, доктор очень уделявется вопросу и говорит что нечего страшного в этом нет, и что так я снимаю стресс. Двигаемся дальше и попадаем на кардиограмму. Там молодые девчонки начинаем болтать и смеяться. Показываю результаты кардиограмму терапевту, врач смотрит и говорит что очень странно, отправляет меня к кардиологу. Стою очередь к кардиологу, вокруг много больных, смотрю на них и начинаю очковать. Доктор послушал, обо всём расспросил и отправил повторно на кардиограмму, попросил не болтать и не веселиться. Оказалось все в порядке, гора с плеч. Снова к терапевту, меряет давление, немного высокое, врач говорит придёшь завтра, я говорю что у меня нет времени и что это от беготни по кабинетам, зашёл позже все нормально. Можно конечно избежать всего этого за небольшую сумму. Но анализ крови сделать раз в год нужно, на всякий случай. Не болейте.