Увольняюсь с работы ч.2

Продолжу писать ради того чтоб самому понимать, что происходит и понять реакцию людей, даже получив кучу минусов и так со своими никчемными постами.

Просто так конечно не отпускают, по типу ценный сотрудник. И мне придется работать еще максимум 2 месяца для того чтоб отучиться и получить квалификацию и оставить свое удостоверение в организации и получать с нее потом 10 тыщ рублей в месяц. Конечно если у меня получится выучить экзамен и сдать его. Это будет какое то логическое завершение работы на этом месте. Хотя уже подкипает внутри и хочется бежать, так как эта работа уже наскучила. Конечно за эти два месяца может много что произойти и поменяться, так что отчитываюсь здесь для всех и себя о том как продвигаются мои дела.

А просто так не могу уйти, потому что у меня дополнительное соглашение с организацией и если сейчас уйду, то я должен буду оплатить 40 т.р., за то что она ранее, год назад, оплачивала мое обучение. Так что это еще одна причина почему сложно уйти сейчас. Для того чтоб понимать, я живу в провинциальном городе до 600 тыщ населения. з/п 25000 это чуть выше среднего. у меня нет семьи и мне 30 лет. ни чем ни кому не обязан и ни кто не зависит от меня. Хочу сделать свою жизнь счастливее и интереснее.

Спасибо этому ресурсу за то что дает такую возможность писать и быть услышанным, получить поддержку и критику в свой адрес.