Ура! Пришла посылка!

Во-первых, большое спасибо тем, кто придумал обмен подарками! На самом деле даже не знаю, что было интереснее: собирать подарки или ждать посылку :)

И спасибо пикабушным организаторам,  поверившим новому аккаунту (мне), который был зарегистрирован только из-за этой акции пару недель назад. Хотя Пикабу читаю уже второй год, и в прошлом году с тихой завистью читала отчёты получателей :)

Дорогая Юля-Дед Мороз! Тебе самое большое спасибо, потому что ты так угадала с подарком! И балерина, и магнитик, и раскраска (на которые мы с дочкой подсели пару месяцев назад, и которые я не упомянула при описании своих интересов), и всё всё всё очень мило и в тему. И письмо замечательное! Завариваем вкусный чай и будем лопать вкусные конфеты из коробки с изображением прекрасного театра, о котором у меня самые лучшие воспоминания, как и о самом городе! Спасибо тебе за настоящее новогоднее настроение!

П.С. По традиции - фото подарка, коробки и почты :) Котоинспекции не было в связи с отсутствием котов.

Ура! Пришла посылка! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Ура! Пришла посылка! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Ура! Пришла посылка! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=