12988

Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, я тебе как бывший разведёнка, а ныне второй раз муж и отец детей скажу: поедь куда-нибудь в путешествие дикарём; приготовься к тому, что скоро твоей бывшей понадобятся деньги (твои конечно же); тогда же начнётся шантаж ребёнком.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их не так много что бы переживать. Я не умею копить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. А кто сказал, что неумение копить - это чья-то проблема ? Работай, мерзавец !


ПыСЫ

я всё это прошёл и не только это


ПыСы2

Будешь платить алименты по договорённости - в банке требуй указывать назначение платежа не "попалнение счёта", а "алименты за *** месяц 20** года" - операционисты будут артачится, типа такое невозможно - говори, что обратишься сперва к управляющему, а там видно будет. Или показывай предыдущий чек.


Да ! Алиментов задним числом не бывает, т.е. алименты начисляются с момента подачи искового заявления (если будет угрожать, что "выплатишь мне с самого начала"), а также может быть такой финт, что к тебе на работу придёт исполнительный лист по удержанию части з/п - вот тут тебе пригодятся собранные чеки с "алименты за ...". Также рекомендую хранить расчётки по з/п с работы.


Кстати как бы это банально не звучало, но на этом жизнь не заканчивается. Самое время пойти на обучение вождению или вторую вышку получить и т.д.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ! Алиментов задним числом не бывает, т.е. алименты начисляются с момента подачи искового заявления

А как же алименты за последние три года? Ещё фиг докажешь, если платил

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я написал же как перечислять. Мне тоже пришёл сперва исполнительный лист, а только потом оказалось, что было исковое заявление. В итоге исполнительной службе я предъявил чеки и через два месяца мне вернули изъятые 50% зарплаты.

А так я прочёл какая я сволочь был, со слов бывшей: не помогал ей с самого рождения ребёнка, денег домой не носил и т.п. В общем после всего этого я послал её в сад со всеми её проблемами.

Недавече вот объявилась опять - через столько-то лет, начала херню всякую писать про получение паспорта и прочую ахинеию. Была вежливо послана - у меня давно семья есть с любимой супругой и любимыми детьми.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему бывшему сказали, что хоть как ты эти деньги переводил, но суд может не принять эти выплаты во внимание и назначить по новой. Поэтому он попросил сразу через суд. Меня расстроило, что ему там в уши гадости льют, но рациональное зерно есть, все-таки изменил он. Поэтому мы сразу оформляли все официально. Наверное, зависит от судьи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные. Я вот бывшей переводил ощутимо больше, чем четверть - для ребёнка же, думал. А она мне выкатила иск в котором описание меня - мерзавец, негодяй, лентяй и т.п. И после моего взаимопонимания с исполнительной службой (когда я предъявил пачку чеков подкреплённую пачкой выписок о з/п), она стала получать меньше - ровно столько, сколько установлено судом. Потом она ещё раз попробовала через суд и ... стала получать ещё меньше. Зато сейчас у меня сьмья и любимая супруга, а бывшую я уже и не вспоминаю, если только она вдруг не появляется с очередной хотелкой: тогда я говорю, что разговора не будет и он уже закончен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества