Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо) Только у меня наоборот - муж ушел к своей заместительнице по работе. А мы с дочкой остались. 16 лет прожили вместе. Это хорошо, что у вас переживаний нет, так легче. А что друзей рядом нет - это фигово. Друзья хорошо помогают в любой ситуации. Жаль, что вы далеко живете, могли бы пообщаться) Тоже люблю вечерами сериальчики посмотреть любимые.

А в целом, это лишь период такой. Все пройдет. Сильно на этом не зацикливайтесь. Иногда полезно побыть наедине с собой. Вы же не одиноки, у вас дочка есть) А значит вы уже вдвоем, как минимум. Мы вот сейчас только с дочкой вместе в игруху поиграли, поржали, поприкалывались и потом каждый по своим делам. Это нормально)

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

С ней тяжело играть. В крестики-нолики она мухлюет. В игры-бродилки она кубики подкатывает. Когда ее палю на этом - надувается!

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ххах) Знакомо. Мы когда в монополию играем, если ей прет - и настроение зашибись, и весело, и вообще жизнь прекрасна. Если не прет, то все - жизнь-боль, судью на мыло, тут все куплено и т.п. 😏 Но это нормально. Я объясняю, что уметь проигрывать также важно, как и выигрывать. Даже важнее. Ибо радоваться выигрышу легко, а сохранить лицо проиграв - сложно. Соглашается)

Правда реванш потом требует.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда обижался до слез, когда папа в шахматах выигрывал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

монополия очень злая игра, особенно если игроков больше 2х

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот больше нравится, когда от четырех человек и больше играет. В идеале человек 8) Еще в клуедо. Там так вообще вдвоем играть совсем неинтересно( Заранее знаешь, какие карточки у тебя - а какие у второго игрока. Пока с дочей забросили эту игру. Режемся в основном в монополию и в китайские шашки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это понятно что интереснее когда много, но вот когда из этих много ты смотришь как тот кто хуже играет сливает актив тому кто всех облопошит аж злость берет. последние полчаса вообще можешь просто кидать кости и отдавать бабки, ибо крыть нечем.


ну я еще средне переживаю, а вот с кем играл чуть ли не столы переворачивали)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого вы города?
1
Автор поста оценил этот комментарий
@heykuzmich
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку