4313

Умер Оззи Озборн8

Новость дополняется.
Музыкант Оззи Осборн скончался в возрасте 76 лет, о чём сообщила его семья. В их заявлении сказано, что он ушёл из жизни, окружённый любовью близких.

Будь то откусывание головы летучей мыши и голубю, вдыхание муравьев или мочеиспускание на военный мемориал США в одном из платьев своей жены Шэрон, Осборн был известен своими выходками как на сцене, так и за ее пределами.

Фронтмен Black Sabbath был титаном музыки, который каким-то образом пережил скандалы, которые положили конец карьере многих других, и преодолел проблемы со здоровьем, которые оставили бы большинство из нас не вставать с кровати.
Смерть человека, который изобрел хедбэнгинг, завершает последнюю главу жизни, отмеченную как головокружительным успехом и славой, так и скандалами, оскорблениями и даже тюремным заключением.

Певец, продавший более 100 миллионов пластинок, навсегда останется синонимом хэви-метал группы, которую он сформировал в своем родном городе Бирмингеме вместе с Тони Айомми, Биллом Уордом и Гизером Батлером в 1969 году.

Благодаря таким хитам, как Iron Man, War Pigs и Paranoid, продвижение оккультных тем группой Black Sabbath оказалось одновременно и чрезвычайно популярным, и спорным; будущий Папа Римский даже осудил Оззи за его «скрытое сатанинское влияние».

Самый скандальный момент в карьере Осборна произошёл, когда он откусил голову летучей мыши, брошенной на сцену во время сольного выступления. Позже он утверждал, что думал, что она сделана из резины.

После того, как в 1979 году его выгнали из группы из-за его выходок, связанных с наркотиками, Осборн построил чрезвычайно успешную сольную карьеру, выпустив такие хиты, как Crazy Train и Hellraiser.


https://news.sky.com/story/ozzy-osbourne-dies-just-weeks-aft...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
559
Автор поста оценил этот комментарий
Успел концерт дать последний. С шабашем начал, с ним и закончил...
раскрыть ветку (25)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Для того образа жизни который он вёл, конец вообще неплохой, умер не от передоза в засранном номере отеля, не от бухла, захлебнувшись блевотиной. Сделал отличный последний концерт, за который было не стыдно, это были не последние потуги сорвать бабла, а реальное прощание со сценой и фанатами.
43
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стойкое ощущение, что он ушёл по собственной воле.
раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанул последнюю белую дорогу и запил бутылкой самого лучшего виски. Бля его в 1979 году уже выгнали из группы за наркоту….до моего рождения оставалось больше 5 лет))
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюк)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тот год родился)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюки))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, нам то по 46 ещё будет. А тебе уже нет. Ни ко гда 👹👹👹
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уж как-то прощальный концерт подозрительно недавно был.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, не случайно последний концерт так недавно был... Уж лучше так, чем медленно подыхать от болезней.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кое-кому поучиться бы давать прощальные концерты у этого парня. Чувак явно знал значение слова "прощай".

64
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, неделя всего прошла.
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки через год...

"Оззи уже год не употребляет"
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этот товарищ уже 16 лет как перестал мастурбировать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Надо кормить кота
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем Сатана:


-Блять, кто в котле дрочил? Опять отмывать...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А он не просто дрочил, а каким-то особым способом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню - с удушением, есть такая забава в сексе.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, чем он разминался, обычных людей с передозом увозят.

6
Автор поста оценил этот комментарий

5 июля был концерт, 2 недели выходит

3
Автор поста оценил этот комментарий

05/07 был концерт - 17 дней

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поболе

0
Keine Arbeit befreit
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот самый Озборн который пиздел "сала Украине"? Так и хуй с ним! 🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий
Три
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прощальный концерт, проходит неделя, бах и нету Оззи.
Есть чувство, что ушёл по своей воле, не дожидаясь пока совсем уж согнёт. По-моему, это вполне в его стиле и духе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества