Умелые воспитатели

Приветствую вас в понедельник, скорее всего вы на работе, а я расскажу пару слов о моей.
Подрабатываю я ростовой куклой, фотка будет в конце, часы обычно проходят весело, ходишь, раздаешь листовки и дурачишься перед детьми.
Но в какой то момент ты ощущаешь как кто-то тянет за костюм сзади, ты сопротивляешься, чтобы не упасть, и не платить штраф за сломанный поролон внутри, снять костюм тоже не можешь, т.к. за него держатся дети. Глазами ищешь родителя, и что вы думаете, он стоит смотрит и улыбается. Дети начинают стучать по костюму и хихикать, удаётся снять его, подходишь к отцу, вежливо объясняешь, что каждый тычок внутри ощущается как удар по ведру, когда твоя голова в нём, на что слышишь в ответ: "Тебе деньги за что платят, вот и развлекай их".
ps. Платят мне за рекламу магазина в этом ТЦ.
Если ситуация продолжается, бывает редко конечно, то охранники просят покинуть ТЦ.
Самое интересное, что подходит девочка, примерно на вид того же возраста, так же не выговаривает половину букв, и начинает задавать вопросы маме: "Мам, там же дядя? Ему не жарко? Он не хочет пить?" Улыбается, машет мне, я машу ей, и они уходят. В этот момент я думаю, как же ей повезло с родителями.
Вот обещанная фотка ;)

Умелые воспитатели Домаркет, Кукла, Дети, Родители

P.s.s. Подпишись, если интересны советы про то, как перестроить свой день чтобы эффективно подготовиться к контрольной/экзамену/ЕГЭ.