13

Украсть сейф за 60 секунд.

В продолжении офигительных историй от кинолога из Екатеринославки.
Для справки, обитает наше отделение из трёх человек на месте содержания караульных собак (в простонародье собачник).

Мы отдельно от роты находимся постоянно, туда только спать приходим, а так всё время проводим на собачнике. И в один прекрасный день к нам приходит тип один с роты, два на два, шкаф такой и говорит:"Пацаны, погнали сейф спиздим, там без присмотра стоит, халява".
Я не повёлся и остался залипать в телефон, а мой не менее габаритный сослуживец-кинолог пошёл. Возвращаются через минуту красные, потные, но явно довольные. Счастье продлилось не долго ибо к нам постучали, настойчиво. Открываем, заползают три умирающих от смеха бойца, далее с их слов:"Стоим в курилке, на сейф не смотрим и тут Саня (один из горе охранников) говорит
-Пацаны, а сейф то спиздили
- да лааадно, кому он нужен, да и кто его утащит, этож дура в 100 с лишним кг, в четвером еле несём
- не пацаны, реально спиздили, вон туда ток унести могли (показывает на дверь собачника)".
Так вот, от места парковки сейфа до двери, метров 150, его приволокли меньше чем за минуту, успели открыть и половину из него заныкать во все щели, я был в шоке и истерике.

Дубликаты не найдены

+3

Жалко что мразей нельзя больше ставить к стенке.

Иллюстрация к комментарию
+1

У вас там уголовники служат?

раскрыть ветку 2
-1
Этож дальний восток, да и атмосфера такая в армии сейчас, всё что плохо лежить, себе забрать. В роте полно крыс, легко можно проснуться без шевронов(в лучшем случае). Кто-то что-то потерял, старшина говорит:"Рожай!", вот это тело и рожает. И этот круг не прервать. Я под эту хрень не прогнулся и очень этому рад)
раскрыть ветку 1
0
А сейфе та что было?
раскрыть ветку 1
0
Да бумага, спутниковые телефоны, канцелярия всякая (сказал этим дурачкам всё вернуть, вернули.)
0
Катька...Криминальное местечко
Похожие посты
34

В Сибири мужчина поймал подругу на краже денег при помощи мышеловки

В Сибири мужчина поймал подругу на краже денег при помощи мышеловки Новости, Мемы, Крыса, Сейф, Кража, Негатив
88

Профдеформация

Показать полностью
101

Как нас ограбили в Италии . Пост - Инструкция что делать в таком случае .

Как нас ограбили в Италии . Пост - Инструкция что делать в таком случае . Кража, Ограбление, Италия, Сейф, Взлом, Инструкция, Видео, Длиннопост
Как нас ограбили в Италии . Пост - Инструкция что делать в таком случае . Кража, Ограбление, Италия, Сейф, Взлом, Инструкция, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
362

Как умеют грабить или как не умеют охранять.

772

Как мужика кололи

5257

Лучший сейф

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: