ну получилось лучше, чем мог бы нарисовать безрукий человек(не считая исключений),да лан..прикольно вышло) рисуй старайся не отступайся.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
нравятся такие черепки,ну оформленные так..я как понимаю у этого есть название но я не знаю.
