Учитель дня :)

Еду по киевскому ш., мимо хаванского  кладбища,  наблюдаю, чел на моте преподаёт автолюбу урок изящного поведения. Только за то, это причина конфликта!!! , что тот перестроился влевый ряд, не включив поворотник, но скорость было сорок км и дистанция 25 м, все ползли, короче.  При этом сам ехал в междурядье, превышал скорость , и ни как не обозначал свои перестроения.

Не могу залить видос, мощи не хватает , так фото.

Вопрос, нахрена настраивать водителей авто против себя на пустом месте?

Учитель дня :) Конфликт, Мото, Учитель
Учитель дня :) Конфликт, Мото, Учитель
Учитель дня :) Конфликт, Мото, Учитель

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты перестраиваешься и не включил поворотник то это конечно косяк, но бля когда это хуйло мотоебаное летит за 200 то конечно не он виноват, а ты со своим поворотником.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже больше скажу- идти на конфликт с незнакомым человеком нельзя априори. На чем бы он не ехал. Может сделать так, что всю жизнь обижаться на него придется. Там же может быть кто угодно с какими угодно возможностями не зависимо от марки и цены авто
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может так случиться что обижаться сможет только последние пять минут в своей жизни...

:-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже вариант
3
Автор поста оценил этот комментарий

А он где-то ехал 200 или ты выдумал?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там все медленно ехали , угрозы моту не было, ему просто захотелось порамсить, я сфоткал самый финал спектакля, в начале он обуреваемый праведным гневом пытался под правое крыло залезть

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ответ ЗАЧЕМ?


у "хрустиков с головой проблемы".... об этом уже множество публикаций..

(...цитирую:


"...сам звук дребежжания воздействуя на зоны мозга вызывает стимуляцию дофамина и выброс гормона вызывает чувство удовольствия.
Сама возможность "маневрировать, создавать препятствия, и опасность "поломаться в результате ДТП" - вызывает прилив Адреналина, и частые поездки вызывают Адреналиновую зависимость, но так как вождение в городской среде связано с аварийной ситуацией и подверженности гибели в дтп людей, то склонность получать удовольствие и игнорировать социальное общество приводит к заключению, что:
Хрустики это социопаты с гормональной зависимостью, использующие возможности организма для получения гормональных доз так же как это делают Наркоманы.

Зная это, не удивляйтесь тому что есть категория "Наркоманов" которые куй клали на всех и досаждают всем. Наркомания разрушает личность, даже если наркотиком является гормоны человека.


Вся планета, сплошной муравейник где большая доля наркоманов знатно выебывается друг перед другом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а он ехал с превышением. То есть 110 и выше. Разница в 100 км/ч, но он настолько профи, что спокойно затормозил.

А ты настолько профи, что скорость точно определил.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он ушёл в точку , да там гараздо выше было, не нужен профи, всё о чем написано было, нах мне на него клеветать?  Суть поста , смотри на 360, ни кто ни кому ни чего не должен, не создавай конфликтов, дорога не место для самореализации, у всех дел по горло, нет никому радости от аварий тошнить в пробке из за двух неподеливших дорогу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ушёл в точку

Но потом вернулся?

Мне вот хочется, чтобы такие как ты попробовали на мотоцикле по междурядью с превышением прокатиться, а потом бы рассказали бы об ощущениях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ? Я что то не понимаю может быть в свои сорок )

Автор поста оценил этот комментарий

Так надо же тучи нагнать. 400!!! Ещё и по встречке!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Что за х.ня. ТС бишет черным по белому, скорость сорок! 40 км/ч, Карл!

Если мотоциклист, то значит 200?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку