У подъезда висит... Объявление

У подъезда висит... Объявление Объявление, Юмор, Реклама, YouTube, Продвижение, Пятигорск, Стрим, Игроманы

Вот такое объявление висело у подъезда, это город Пятигорск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бы ещё адрес домашний написать, чтобы подписку через почту оформить.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что школьники все еще играют в san andreas. Только он ну слишком олдскульный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор гта себе представляю как гта вайс сити, так как это последняя, в которую я играла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вайс сити играл изначально делюкс, после него sa казался отстоем
6
Автор поста оценил этот комментарий

sa олдскульный? я тут недавно gta первый в виртуалке запустил со звуком, чуть не расплакался от нахлынувшей ностальгии )

а первые doom и quake так всегда в запаснике есть, когда скучно становится и графоний приедается. а если с дуру запустить dosbox в пятницу, то можно из transport tycoon вынырнуть только к понедельнику.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первой GTA была London 69.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не школьник давно, иногда захожу в SA MP (мультиплеер), коннекчусь к серверам samp rp и топчу\взрываю кур(школьники которые собирают сено на фермах)  )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хули делать, надо идти конверт покупать8D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку