У нас Все хорошо

Не успел отметиться в начале пандемии, покажу как это это выглядит в +25 вечером,после снятия сизов.

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите себя. Вчера по работе пришлось ставить прививку, было страшно. Но деваться некуда. Ночью я конечно охуела малость, такая мини версия болезни. Ну на хер .... Думаю в "полной версии", я бы знатно охуела) но надеюсь, минус один человек в вашей работе появился) сделала, что могла, так сказать)
раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарочка вам от меня лично.

Чтобы получить полную версию, отправьте 500ро нахрен))

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно, в каждом городском паблике найдётся такая идиотина как у нас в кузнецке? к слову, у нас их штук 20!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жир же, видно, ведь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жир не жир, а видюшку эту мне знакомые скидывали с прилипшей монеткой

т.к. я привита, а знакомые нет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне сейчас не то что монетка, чугунная сковородка прилипнет. В квартире +30.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я бы таких долбоебов штрафовал нещадно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На них надо отправлять жалобы, если это соцсети. Есть там пункт про распространение ложной информации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я так делал, не особо помогало. только ботов добавляющихся в друзья баню постоянно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть группа единомышленников. Несколько жалоб помогают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, у нас тоже на работе есть мнение :" идёт война! Третья мировая! Вот так теперь воюют, создали вирус, биологическое оружие!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только без шума и пыли..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, щас как заскриню ответ, покажу и будет это доказательством! :D

Увы, коллеги, кто так считает именно сейчас хватанули корону. Сначала одна, вот вторая свалилась :(

Спасибо за ваш труд, что не сдаетесь! Лёгких смен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые, семейная пара,  были против прививки, мои аргументы ЗА не принимались. Недавно тоже хватанули корону. Она легко перенесла, один раз температура поднялась и всё, а он слёг с 30% поражением лёгких. Сейчас уже оклемался и, о чудо, оба стали ЗА прививку. Магия етить-колотить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже хотела привиться, ноооо…. Хз кто говорит, что проблем с этим нет. У меня только в лист ожидания попасть получилось :(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в городе нет в ТРЦ пунктов или палаток в парках (летом стали появляться)? Да и на госуслугах как оказалось записаться можно только в свою поликлинику,где привязаны,у меня например это капец как далеко от работы. Поэтому просто можете позвонить в любую удобную вам и записаться по телефону,причем время после рабочее (для офисного планктона))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я записалась через госуслугах в другую мсч, к которой от работы ближе. В мою по прописке записи не было
Автор поста оценил этот комментарий

Я сходила в парк, ближайший павильон, начинает работу с 8 утра. Щас 8:13 :)

Очередь впечатлила, на жаре я столько стоять не готова,  тупо плохо станет, пойду ка я

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничеси у вас люди разумные, привиться хотят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, нам в кафешки без справки ходить запретили 😂
Хз, по листу ожидания так и не звонили, жарища 34 градуса (в каменных джунглях это пиздеу, а не температура), в павильон хз за сколько приходить надо, я к открытию пришла и офигела уже от очереди.
Не судьба мне пока привиться.
Ну жара спадёт, может посижу подожду в очереди, но щас я реально не готова, 34 :)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем тоже так записывались, через лист ожидания. На следующий день позвонили и записали, ждите.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставил недавно вакцину в Казахстане, на выбор были спутник и арабская, поставил спутник, от первой небольшая побочка в виде температуры, и усталости, от второй вообще ничего не прочувствовал
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ставил однокомпонентную. Следующий день выпал из-за болей и полного состояния нестояния. Потом недельку чуток болело горло и отпустило.
Но, вспоминая как мне было плохо когда болел, это было по лайту
21
Автор поста оценил этот комментарий

Переболел в том году - ощущения из разряда "нунахер". В этом году уже привился спутником - из побочек только на пару дней нытье в плече, куда укололи. А так - ни болей, ни температуры (по крайней мере высокой; постоянно не измерял, т.к. самочувствие хорошее). Люди почему то забывают, что возможные побочки от прививки в разы реже и слабее возможных побочек от болезни. Вот внушили им всякие кашпировские, они детям своим, а уж тем мозги Инстаграмм и ютуб промывают с хрено-эксперто-блоггерами.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам ещё второй акт предстоит. Меня после второго ломало немного слабее, а вот некоторых колег сильнее ;)
Автор поста оценил этот комментарий

минус один человек, жутко звучит

Автор поста оценил этот комментарий

Охуели бы, я знатно охуеваю(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте скорее, обнимаю 🤗
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за теплые слова! Мне стало лучше последние дни, надеюсь что хуже уже не будет. Здоровья вам и вашей семье не болейте!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку