У котика нет цели, только путь

делать мне вчера было нефиг и я катал в Ассасинс Крид Истоки и вспомнил одного чувака с Ютуба и его видос по РДР2, где он сталкерил какого-то нпс, ну решил что мне это тоже срочно нужно. просто взять, выбрать себе любого нпс и посмотреть чем он будет заниматься, каков его путь и че с ним вообще происходит.

сначала начал сталкерить какого-то воришку, которого спас от солдатов по дополнительному заданию, ну он ходил по улице, тупо куда-то шёл, периодически на него нападали солдаты и мне приходилось их месить, и всё повторялось и повторялось, потом чувак вскочил на лошадь и тупо начал на лошади биться о каменное заграждение, потом снова слез и куда-то пошёл, на него снова напали, а я отбивал.. в итоге меня такой гринд заебал и я прекратил слежку.

побежал по своим делам и внезапно наткнулся на котика.

чтоб вы знали, в истоках нельзя гладить котиков или кормить их, вообще ниче с ними нельзя делать, но  я решил: а почему бы и нет?? и решил сталкерить котика :>


  1. начало нашего пути.

    котик просто стоял и мяукал, пару раз обтёрся о меня и куда-то двинулся, я за ним.


2. он шёл, шёл по деревенской улице, иногда останавливался и мяукал, а потом шёл дальше.


3. мы шли минут 5 точно, если не больше, и котик привёл нас в какую-то часть деревни с амбарами.


4. зайдя в проулок между амбарами, котя свернулся клубочком на земле и уснул.


5. спал он тоже минут 5, а я рядом сидел на кортах и ждал.

У котика нет цели, только путь Компьютерные игры, Assassins Creed origins, Истоки, Скриншот, Преследование, NPC, Кот, Игры, Наблюдение, Мат, Длиннопост

6. котя проснулся и начал мяукать и потягиваться. к сожалению, я не мог его ни погладить, ни покормить. я думал, он пойдёт по своим котячим делам, но он не пошёл..

У котика нет цели, только путь Компьютерные игры, Assassins Creed origins, Истоки, Скриншот, Преследование, NPC, Кот, Игры, Наблюдение, Мат, Длиннопост

7. а снова улёгся на земле и задрых.

У котика нет цели, только путь Компьютерные игры, Assassins Creed origins, Истоки, Скриншот, Преследование, NPC, Кот, Игры, Наблюдение, Мат, Длиннопост

8. пока котя дрых, я решил побегать поблизости и наткнулся на мёртвого крокодила, из пасти которого торчали человеческие конечности мррррряяв =.=

У котика нет цели, только путь Компьютерные игры, Assassins Creed origins, Истоки, Скриншот, Преследование, NPC, Кот, Игры, Наблюдение, Мат, Длиннопост

9. ночь закончилась, рассвело, котя проснулся и сладко потянулся, выгнув спинку.

У котика нет цели, только путь Компьютерные игры, Assassins Creed origins, Истоки, Скриншот, Преследование, NPC, Кот, Игры, Наблюдение, Мат, Длиннопост

и тут я как всегда со своей гиперактивностью резко потерял интерес к процессу и побежал дальше по своим делам.