Тётя Валя

Тётя Валя Продолжение следует, Авторский рассказ, Демон, Сатана, Ужасы, Ужас, CreepyStory, Страшные истории, Мистика, Юмор, Длиннопост

Моя тётя Валя все время насмехалась над чертом, дьяволом, демонами поменьше, поносила на чем свет стоит. Шуточки в сети откапывала одну за другой. Я уже стал уходить с кухни, когда она начинала свой стендап. Схожусь, бывало, в Диабло погонять, а она тут как тут, сечёт с языка искромётным юмором из Камеди Тётя Валя.

Тётя Валя Продолжение следует, Авторский рассказ, Демон, Сатана, Ужасы, Ужас, CreepyStory, Страшные истории, Мистика, Юмор, Длиннопост

И вот однажды пришёл к нам некий юрист. Лысоватый, худощавый, в костюме и очках и при портфеле. Впустили его почему-то без проблем, усадили на кухне, чаю, водочки предложили. От чаю он отказался, а вот рюмку легко бахнул, затем другую, раскраснелся и говорит: «Ну что, Валентина Васильевна, доигрались?»

Тётя Валя Продолжение следует, Авторский рассказ, Демон, Сатана, Ужасы, Ужас, CreepyStory, Страшные истории, Мистика, Юмор, Длиннопост

Тётя Валя пожала плечами и удивлённо на меня посмотрела, потом на допивавшего из бутылки водку дядю Стёпу, а затем на юриста. И сразу понятно, что это юрист, даже мне, оболтусу, а он и слова об этом не сказал.

Тётя Валя Продолжение следует, Авторский рассказ, Демон, Сатана, Ужасы, Ужас, CreepyStory, Страшные истории, Мистика, Юмор, Длиннопост

— На вас тут, - произнёс гость, доставая из портфеля бумаги, - Семь тысяч девятьсот шестьдесят шесть дел.

— Каких ещё дел? - спохватилась женщина и попыталась вырвать из рук юриста листы, но тот не отдал и оттолкнул тетку, да так, что даже Дядя Стёпа полез к нему с бутылкой, но был быстро нейтрализован возле холодильника.

Тётя Валя Продолжение следует, Авторский рассказ, Демон, Сатана, Ужасы, Ужас, CreepyStory, Страшные истории, Мистика, Юмор, Длиннопост

— Итак, 1 сентября 2022 года, публичное оскорбление его высочайшего величества, хозяина мира сего, воплоти, Люцифера Сатановича Дьяволова. При собрании народу был прозван: сивой бородой, красным петухом, курицей пудиливой. В сопровождении слов народу были явлены репосты скабрёзных изображений полуэротического содержания с образами, напоминающими истца в унизительном контексте. Восемь веков трудовых лагерей в недрах планеты, — подытожил мужчина и положил бумаги на стол, прижав локтем.

— Пожди милок, ты что такое несёшь, - взмолилась тётя Валя.

— Ничего я кроме тела этого не ношу, — усмехнулся юрист, — закон новый у нас, за оскорбление темных сил теперь будьте добры.

— Да хряк ты шелудивый, — крикнула женщина и бросилась на гостя со скалкой. Но не успела ударить обидчика и исчезла.

— Засим приговор приведён в исполнение, — пожал плечами юрист, положил бумаги в портфель и сам растворился в воздухе.

Пробовали потом тётку по моргам искать, потом по психбольницам, ну, и тюрьмы обзванивали, не без этого. Но результату ноль.

Дядя Стёпа совсем запил. А во мне поменялось что-то. Следить за собой стал. Лишнего не скажу, не похулю темные силы. Странное такое ощущение, скажу вам. Живу в постоянном страхе, расслабиться не могу. Напряжение не проходит с того дня. Заметил, что люди пропадать стали. Жило у нас во дворе несколько таких вот шутников. Нет больше.

Тётя Валя Продолжение следует, Авторский рассказ, Демон, Сатана, Ужасы, Ужас, CreepyStory, Страшные истории, Мистика, Юмор, Длиннопост

Что делать не знаю. В церковь идти? А там кто такие, раз темной силе вот так разгуляться дали? Неужели и правда мы тут с вами под ней ходим и спасу от этого никакого нет?

CreepyStory

10.9K пост36.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.