160

Ты пьян, идём в медпункт.

Продолжение к постам https://pikabu.ru/story/ne_tyi_a_vyi_6617181 и https://pikabu.ru/story/ne_tyi_a_vyi_prodolzhenie_6619723
Доьрый день ещё раз всему Пикабу и моим подписчикам, не думал что моя история кого-то за интересует ну раз на то пошло усаживайтесь по удобнее.

Оговорюсь сразу я очень ответственно отношусь к работе.

Весна, выход на смену после праздников 1 или 9 мая. Обычное рабочее утро все как всегда приезжаю на работу за 5 минут до начала рабочей смены переодевась и топаю в "Белый дом" за нарядом. Получив наряд иду по цеху к своему рабочему месту попутно слушая бурные обсуждения коллег как они провели праздник. Начинаю с уборки рабочего места заметаю огарки электродов куски откусаной проволоки и монтажные куски метала. Тут подходит ко мне нач цеха и говорит dekardp ты мол с Пашей по аккуратнее он чего то сегодня не в духе. Киваю говорю спасибо и продолжаю приводить рабочее место в порядок. А нам как раз привели студентов на практику. Яжспециалист рассказываю студенту показываю на пальцах что да как, говорю мол в бытовке висит маска возьми и смотри как я варю потом ты по пробуешь.
Закончил очередную конструкцию и студент мне рукав обрывает "а можно мне, а можно я" я глядя на время 11:50(!) Говорю ну вон в углу лежат куски метала тащи сюда. Принес студент метал я по прихватывал их говорю вот тренеруйся. Выходит из белого дома тот ради которого вы все тут собрались. Подходит к каждому св посту что-то говорит и уходит. Подходит ко мне мы беседуем
П - Чего сидим кого ждём.
Я - Студент тренеруется по просил чтобы по варить дал, сам на его месте был год назад, пусть учится, до обеда 10 минут осталось.
П - Меня это не ебет, я спрашиваю чего ТЫ сидишь?
Я - (смотрю на него как на ебанутого и спокойно медленно отвечаю) Я закончил конструкцию пустил ее на обработку, смотрю на время до обеда 10 минут и тут студент просит чтобы дал ему по тренероваться. Пусть тренеруется парень.
П - А если с ним что то случится ты отвечать будешь? Обожется например.
Я - Да он в спец одежде не чего с ним не будет. Пусть учится.
П - Я запрещаю всем сотрудникам допускать студентов к сварочным работам, я не хочу за них отвечать.
Я - Ага и чем же они будут заниматься до 4х вечера?
П - В цеху полно работы разметку наведут по подметают цех.
Я - Представляю что они напишут в дневнике по практике ты разгребать это будешь?
П - Нет, не я.
Я - А кто тогда если не секрет?
П - Саша (нач цеха)
П - А что ты умный и разговорчивый такой? Ты что пьяный?
Я - Ага, в бытовке бутыль самогона мы со студентом на пару ходим по 5 капель пьем. (Смеясь)
Этот же ебанутый отталкивает меня и быстрым шагом идёт в бытовку и говорит: где?
Я - Ты издеваешься что-ли? (Хохоча во весь голос)
П - Так идём в медпункт.
Я - Ну пошли. (Абсолютно трезв, на праздник не пил, перегара и быть не может на проходной завернули бы с перегаром)
По пути в медпункт говорит " ну все ты доигрался можешь вещи собирать"
Заходим в медпункт далее диалог М - медсестра П - Паша Я - я
П - добрый день Александра Геннадьевна я привел вам пьяного сотрудника могли бы вы это зафиксировать?
М - Да конечно ( включает алкотестер)

Ты пьян, идём в медпункт.

Похож на этот.
протягивает мне трубку чтобы дышал
Я беру трубку делаю глубокий вдох и выдыхаю до звукового сигнала. Эта шайтан машина что то скрипит шипит и выдает чек как на кассовом аппарате итог 0 промилей. Смотрю на Пашу и улыбаюсь
Я - Эх самогон хороший без запаха.
П - Алокотестер не исправный (рычит)
М - Этого не может быть парень трезв.
П - Ану вы по пробуйте.
М - Да не вопрос. ( Итог 0 промилей)
П - Да что же такое то, вы посмотрите он же пьян вы что не видите?
М - Нет не вижу. Вы по пробуйте. (Тянет ему новый мундштук)
Паша делает глубокий вдох выдыхает шайтан машина издает те же звуки и выезжает чек в котором указано 0.6 промиля.
Я аж охренел говорю и кто из нас пьян.
П - ПОШЕЛ ВОН ОТ СЮДА!!! (Аж окна задрожали)

И до конца дня я его не видел.

P.S Сашу я предупредил что это мудак не разрешает студентам работать со сварочным оборудованием и что шишки полетят на него.

P.p.s За ошибки не судите - не писатель.
Будет время напишу ещё пару историй :) спасибо что дочитали до конца ;)

22
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вместе с медсестрой не написали на этого хама заявление? Чтобы дальше так себя вел? Я вот когда в армии служил, то думал, что стучать западло. Теперь мне 40 лет и я знаю, что если бы тогда понимал, чем доклад по форме отличается от стукачества, то многих проблем вообще избежал, да и другим бы помог избежать. Вот такое поведение, какое продемонстрировал этот дебил, не должно прощаться, он потом и до других будет доебываться и вам какую-нибудь подлянку устроит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на тот момент было 19 лет я был мал и глуп, я об этом не думал кушать хотелось очень =)

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что мастера за 0,6 нельзя уволить?)) это у его вчерашний выхлоп или уже свежака вьебал на празднички)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не помню уже почти 7 лет прошло)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дай имя, посмотрим на него.

Любители таких поступков должны оглядываться на суд людской.


По спрашиваем у него "а чего ты так не красиво делал?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По правилам Пикабу 9.1 я не могу этого сделать(
0
Автор поста оценил этот комментарий

Фото алкотестера не корректное. Там уже 0,26 промилле. Подобрали бы по 00.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

взял рандомное фото из интернета =)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по итогу короче ему ничего не было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не кому об этом не говорил просто, а так между мужиками хихикали

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Начальству доложил что у Паши промили высветились?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне тогда было 19 лет я об этом не думал(
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС интересно пишите)  извините хотел поинтересоваться,  а кто такой Паша? я пока 2 других поста не прочел) его за 0,6 не уволили? или то начальник?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Паша этот мастер цеха новый

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества