5

Ты не ты когда моешься!

Обычный рабочий день. Уставший приходишь домой и хочется только смыть с себя трудовую грязь и завалиться полежать. Так вот о чем это я!?
Когда на улице мороз, а ты целый час промерзал в автобусе, то первое что ты делаешь по приходу домой, это забираешься в тёплый душ. Что и было сделано. И как только ты попадаешь под эти божественные, тёплые струи, то мозг отключается и остальное делается на автомате. В это время успеваешь подумать о своём и просто отдохнуть.
Но когда рука на автомате потянулась за шампунькой, а взяла в руки бритвенный станок, а ясное сознание вернулось на пол пути к голове, я поняла. Пока в отпуск 😄!

Дорогие пикабутяне. Отдыхайте чаще, будьте счастливы, всем добра и отпусков.

Ты не ты когда моешься! Отпуск, Юмор, Душ, Длиннопост

P. S. Простите за орфографию, по русскому тройка.
P. S. S. На фото пляжик одного горного озера на границе Бурятии и Иркутской области, куда я выбиралась в прошлый отпуск.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8571

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4629

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4364

Поцелуй перед сном

4051

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3792

Спам

3690

Устраивался как-то на работу

3476

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3420

А я могу лучше...

3324

Нетолерантная реклама дзюдо

3234

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2984

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2858

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2856

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2790

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2626

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2626

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2573

Про деньги

Про деньги
2494

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2453

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2404

Лёня, ЛЁНЯЯ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: