Творческие господа,помогите!
Доброе утро,пикабушники!Скоро НГ и хотелось бы разукрасить красками большое стекло,при входе в Ветеринарную клинику.Посоветуйте пожалуйста,а лучше повыкидывайте картинки,рисунки на новогоднюю тему.Конечно,учитывая ветеринарию (собачки,кошечки и т.д.)Заранее спасибо,буду ждать!