Тусовка в лесу

В выходной день нужно было срочно забирать камеру из леса, пока совсем зима не началась. Дороги уже развезло от осенних дождей, тёплое утро с моросью сменилось похолоданием и мокрым снегом с ветром. Снег облеплял всё вокруг - деревья, кусты, траву и одежду, всё вокруг стало похоже на зимнюю сказку. Одежда - на очень мокрую одежду. Но на ходу всё равно не замёрзнешь, пока пробираешься через поле и лес.

Тусовка в лесу Лес, Дикие животные, Прогулка по лесу, Лесная братва, Кабан, Лось, Лиса, Видео, Без звука, Длиннопост

Место для камеры было выбрано очень удачно - жизнь вокруг кипела днём и ночью. Попавшийся рядом отпечаток копыта:

Тусовка в лесу Лес, Дикие животные, Прогулка по лесу, Лесная братва, Кабан, Лось, Лиса, Видео, Без звука, Длиннопост

Дальше с камеры.

Приходил большой парень, нюхал и грозно сопел:

Лиса пробежала краешком:

Кабаны пришли посмотреть, чего народ тусит:

Вот такая вот лесная туса, и днём и ночью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лисичка, я такая радая, что на Вас подписалась! Не перестаёте удивлять своими увлечениями.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, рада познакомиться! ) Здорово же, что жизнь не ограничивается работой или хобби. Интересно всё, и лес, и руками что-то делать, и работа - огонь. ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не конкретно не надо. :) Просто думаю, в какую сторону лучше не соваться лишний раз. :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они тоже не горят желанием общаться. Просто так их и не увидишь, разве что козёл гавкнет. )

Автор поста оценил этот комментарий
Это где у нас такой зверинец? Понятно, что в лесу, но неужели возле гаражей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Около гаражей пока камеру не ставила, на следующий год будет. Но следов там - стадами ходят. И зайцы, и лоси.

Где это конкретное место не скажу, уж извините. Такие места так просто не показывают. )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Формат видео с фотоловушки не воспроизводится на пикабу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока так, потом разберёмся. Я в секс-шопе сегодня уже, тут немного не с руки с видео работать.

показать ответы