раскрыть ветку (8)
Вот из раза раз не могу понять:
Ну вот что мешает просто пролистнуть не интересный пост и всë? Если совсем не приятно - ставишь минус или игнор. Зачем пытаться заточить других под свои хотелки?
раскрыть ветку (4)
Многократно просили администрации сделать тег "видео без текста", чтобы сразу отсекать. Но по понятным причинам было отказано. Поэтому, если вам нравится видео без текста (а тут таких - меньшинство) - пиздуйте на Ютуб.
раскрыть ветку (3)
Ну раз пошло унылое хамство, значит осмысленных оправданий нытью про "видео без текста" у вас нет. А просто пройти мимо гораздо сложнее, чем брызгать слюной в комментариях.
раскрыть ветку (2)
когда же вы поймёте что авторам похер на ваше нытьё, вы уже несколько лет ноете, что-то поменялось? нет. Хули ныть тогда, в чём смысл?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Поваренная книга Пикабу
10.2K поста23.9K подписчика
Правила сообщества
Действуют основные правила Пикабу