2 поста-ответа
раскрыть ветку (3)
Давно заметил, что "пикабушники уже" чаще всего весьма желчные долбоебы. Из пабликов ВК переползают наверно.
А может нет? Может у меня говно в жизни сейчас и мой мозг так пытается справиться с проблемой моей кукухи? Может в жизни я другой и просто выплеснуть эмоции захотелось? Но нет ставт штамп
раскрыть ветку (1)
А может да? Абсолютно у всех в жизни проблемы, но подобной хуйней занимаются только агрессивные ебланы
