2 поста-ответа
Если видишь пост или комментарий с ником user284050381, то можешь быть 100% уверенным в том, что с той стороны потомственный, дородный долбоеб, который даже ник себе не осилил.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Можно рассмотреть. Мое мнение: если человеку настолько похуй площадка, что он на ней даже ник не хочет писать, то ему должно быть и похуй на посты и комментарии, а вот этого как раз нет, эти номерные усираются тут каждый день.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Да ладно
мне уже самому неловко что напал на человека
Просто не понятно нафига это писать было если сам не разбирается
мне уже самому неловко что напал на человека
Просто не понятно нафига это писать было если сам не разбирается
раскрыть ветку (1)
Неловко - извинись, отпидарасил доброго человека по чем зря, а теперь оправдываешься тут под каждым комментом
ещё комментарии
ещё комментарии
