Есть официальный ответ
ЦИАН ухи переели чтоль?
преамбула: продаю квартиру через агенство, продажа срочная, и по совету специалиста выставляю цену прям по низу рынка. агенство размещает объявление у себя и на авите..
просмотров немного, но фирма по договору еще должна выложить на циане, а его я там не вижу, да и помониторив рынок вижу, что квартир с моими характеристками по такой цене и нету, в следствие чего пишу своему агенту:
можно было бы и посмеяться, если б происходило не со мной 🤦

Добрый день! На Циане действительно есть проверка на нижнюю границу цены. Это суровая необходимость, без этого появилось бы огромное количество недостоверных объявлений для сбора лидов. Нижняя граница высчитывается статистически, по очень большому количеству сходных реальных объектов. Мы учитываем не только стоимость, указанную в объявлениях, но и результаты реальных сделок по данным Росреестра, поэтому оценка точная. Давайте проверим ваш случай конкретно. Пришлите, пожалуйста, нашему специалисту поддержки в личку ВК: @dianacianru ID на Циан или ссылку на объявление. А ещё вы сами можете разместить своё объявление бесплатно, создав личный кабинет собственника. Тогда еще и сможете удалять в один клик прямо в личном кабинете любые дубли вашего объявления, если вдруг кто-то решит их разместить.