Цель на 2018 год ч.2

Моя цель заработать 700 тысяч рублей за год, это примерно по 58 тысяч в месяц. Для кого-то это не большие деньги, но для меня это сумма примерно в два раза превышает мой прошлый годовой доход. Я до сих пор не определился как именно я буду зарабатывать эти деньги, но у меня в запасе почти целый год, а это очень много. Пока я проверяю чем бы я мог заняться чтобы заработать эти деньги. Я отработал 1 день в праздники за двойную оплату тем самым сделал первый шаг к своей цели. Пробовал торговать криптой в интернете, но пока я не вижу, что именно на этом я смогу заработать большие деньги. Достаточно тяжело перестроить себя за 1 день или неделю. Мне часто хочется полежать в кровати, посмотреть ролики на youtube, поиграть в компьютерные игры или заниматься другой ерундой. Результаты пока не очень, но я ожидал, что первые месяцы будут слабые результаты, так как нужно время чтобы перестроиться. Я планирую, что за несколько месяцев мой доход немного увеличиться и я смогу откладывать больше денег, тем самым увеличивая количество денег, которое я могу вложить чтобы приумножить. Пусть за первый месяц это будет 10 тысяч, но за пол года это будет уже 60, а может даже больше. Пока планирую продолжать работать на работе и в свободное время пытаться заработать деньги. Если у вас есть темы в которые можно вложить деньги или вы знаете как быстрее заработать деньги напишите в комментариях.