-9

Триолан ищет оленей

Интернет провайдером Триолан пользуемся полтора года, с тех пор как переехали в квартиру. Каждый месяц когда приходит время абонплаты за интернет и кабельное тв они исправно извещали что пора платить:

Триолан ищет оленей Провайдер, Триолан, Кабельное ТВ, Кабельное телевидение, ООО КТВ, Олень, Развод

Таким образом я знал что пора проплатить,
иначе отключат и я обязан буду платить за подключение. Вчера подкинули под дверь вот такую сурьёзную бумагу!

Триолан ищет оленей Провайдер, Триолан, Кабельное ТВ, Кабельное телевидение, ООО КТВ, Олень, Развод

Вечером после работы, никто естественно, им не стал звонить и смсить. Текст листовки показался странным, так как всегда извещали по вайберу, заранее и по-человечески предупреждали.
Сегодня обнаружили что кабельное отключено. Позвонили по номеру и нам сказали, что мы мол не знали как с вами связаться, незнаем никакого Вайбера:) вот и написали листовку. Мы попросили включить кабельное и пообещали что сразу же оплатим, но нам сказали: ” Правила одни для всех. Так что теперь ждите мастера и готовте денюжку!!!”
Меня пытаються развести как оленя...
Что ж...буду менять провайдера, или может я не прав?

Найдены возможные дубликаты

+4
Таким образом я знал что пора проплатить,

Просто платить до первого числа, а не ждать смс, слишком сложно?

Мы попросили включить кабельное

КТВ можно только физически отключить, никто естественно не поедет ночью подключать.

раскрыть ветку 2
-2
А если я сразу за 2-3 мес плачу, я должен помнить?Я не просил ночью подключать.
раскрыть ветку 1
+1

Платить за пользование услугой - обязанность. Если с памятью плохо - записывайте.

+1
Оплачивать услугу - твоя обязанность, неважно раз в три, пять или девять месяцев происходит оплата. Если в договоре не указано, что провайдер обязан извещать и способ (смс, вайбер, наклейка на дверь, ангел приходящий во сне), то сам себе ты злобный буратино.
раскрыть ветку 2
-1
Вот когда именно тебе отх...рят свет, например, за долг в 3 копейки вот ты тогда и полезеш договора искать:)
раскрыть ветку 1
0
Так вот, чтоб не метаться как в жопу ужаленый "аааааа, миня в далги загналииии", есть определённый день оплаты счетов (несколько, в конце месяца или платежного периода), которые я помню или стоит в напоминаниях (да-да, почти любой телефон поддерживает напоминалки). Не надо страдать, что "они мне не напомнили-я не оплатил-они козлы".
+1
Ща бы в 2к17 уведомлять бумажками под дверью
Г-качество
раскрыть ветку 3
+1
Ага, кидать под дверь просьбу скинуть адрес...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

скинуть СМС с адресом, чтобы связать телефон и место, где человек живет

раскрыть ветку 1
0
Ж
0
Всем МИНУСОВАВШИМ меня ОЛЕНЯМ, ОГРОМНОЕ 《СПАСИБИЩЕ》(типо от слова пастбище, стойбище..:), ElkY тебе тоже:) Всех вас триолан очень 《полюбит》, если вы станете его абонентами:) Возможно некоторые и есть представителями этой конторки, которая с недавних пор решила подзаработать занявшись ебаловом(сори за французкий) своих абонентов.
Fnugget и derg170 , вам просто человеческое спасибо!Мне не 100 грн. жалко, просто принципиально не хочу быть в стаде оленей, которых развели. Я переключаюсь на другого провайдера...
0
Все свои платежи всегда держу в голове и ни разу проблем не было. Можно и автоплатеж растроить
-1
Что вы накинулись, суть вопроса в том, что шантажируют подключением за деньги. Тоже если телефон отключат при нулевом балансе и едь за 100 рублей подключай.
-2
Я НЕ обязан отсчитывать каждый день из 3х мес, а ОБЯЗАН платить. А если изначально взялись извещать, так нужно извещать или известить о том что перестаёте извещать:)))))
раскрыть ветку 1
+3
Возьми договор. Там написано, что обязан ты и что обязан провайдер. Наверняка там есть фраза типа "в срок до 1 числа следующего месяца вносить плату в размере..." И ни слова об оповещении провайдером абонента.
Это о том, кто что обязан...
Похожие посты