10

Трейлер фильма "Ип Ман 4: Финал"

Трейлер фильма "Ип Ман 4: Финал" Ип ман 4, Ип Ман, Донни Йен, Брюс Ли, Новости, Трейлер, Премьера, Азиатское кино, Видео

Страна: Гонконг, Китай

Жанр: боевик, драма, биография, история

Бюджет $22 000 000

Режиссёр: Уилсон Ип

В ролях: Донни Йен, Дэнни Чан, У Юэ, Скотт Эдкинс, Ванесс У, Джим Лью, Дэвид Джонсон Вуд, Grace Englert, Нэйтан Хэд, Adrian Wheeler и др.

Сюжет: Знаменитый мастер кунг-фу Ип Ман отправляется в США, где его ученик Брюс Ли очень расстроил местное сообщество боевых искусств, открыв школу Вин Чун.

Донни Йен в недавнем интервью подтвердил, что "Ип Ман 4" будет его последним фильмом "о кунгфу":"Как актер и режиссер, я сделал много фильмов, некоторые из них люди любят, а некоторые - нет. На этом сложном пути я снял несколько фильмов о кунг-фу, которые примерно одинаковы. Как актер, вы должны продолжать идти вперед. Это то, что я должен делать в жизни; я должен продолжать пробовать новое, чтобы расти. В этом смысле я очень благодарен "Ип Ману 4: Финал" - это мой последний фильм о кунг-фу. Я надеюсь, что он может стать ценной страницей в истории китайского кино, и я продолжу свой путь в качестве актера."

Дата премьеры фильма в Китае - 20 декабря, в США - 25 декабря

Дубликаты не найдены

0

Брис и Ип Ман

Иллюстрация к комментарию
0

А что было в предыдущих 3х частях?

раскрыть ветку 5
+1

Там было про войну Японии с Китаем.

раскрыть ветку 1
+1

:) это №1

0

2 часть - драка с англичанином, 50 год, 3 часть - драка с Тайсоном и другим винчунистом, конец 50-х

0
- Моё кунг-фу сильнее твоего. Выходи драться.
Дыжь. Дыжь. Бам.
- Мастер, твоё кунг-фу сильнее.
0

примерно тоже самое.

-2

Вообще фильм меня разочаровал - я ожидал увидеть человека, который находит по IP.

раскрыть ветку 1
+3

:) а думаешь кого он избивает все эти фильмы включая майка тайсона? тех кого нашел по айпи...настоящий мастер это делает бессознательно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: