Третий полет на дроне

Это мой третий раз в жизни, когда я управляла дроном. Я ещё учусь. Многое предстоит изучить и освоить. На ваш суд выкладываю видео. Разносить в пух и прах можно: я прислушиваюсь к советам. Монтаж у меня тоже пока хромает. Видео со звуком.

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это никому? А ФСБ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой личный фсбшник и так все видит и знает)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, показывай, но только не обижайся потом. я например до сих пор как смотрю, так психую на то что наснимал. даже без чужого мнения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие могут быть обиды, право! Вот, про разгон, например, Вы верно подметили. Вроде бы обрезала его, но получилось как получилось:) Самой тяжело разбираться. Даже при просмотре обучающих роликов и мануалов. Приступаешь к практике и всё посыпалось. На деле гораздо сложнее, чем в теории. Из друзей и родственников плохие критики - им все нравится, а если не нравится, говорят просто: ну ты же учишься:) Спасибо ещё раз, что указали на ошибки. Буду исправляться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

разгон на видосах убирай. джостики плавней. в настройках поковыряйся по чуствительности. себя не снимай если это не часть сценария. композитор из тебя такой себе. тренируйся в общем. ну а главное чтоб тебе нравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Понятно. Тренировки-тренировки-тренировки. Главное никому свое безобразие не показывать, пока вменяемого уровня не добьюсь. Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что то по цвету не то, контраста и насыщенности не хватает, а может так и задумано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наложила фильтр в редакторе (надеялась, что подчеркнёт драматизм музыки)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С такой фоновой музыкой лучше снимать в сумерках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня и правда был теплый и солнечный день. Решила сделать такую обработку спонтанно, когда уже дома смотрела материал:)